Услуги аренды транспорта от компании TransVIP

Услуги аренды транспорта от компании TransVIPКомпания TRANSVIP непрерывно работает более 10 лет. За этот промежуток времени компания стала очень известной в городе Казань. Услугами компании пользуются знаменитые люди: Лев Лещенко, группа «Машина времени», группа «Чайф», группа «БИ-2» и другие звезды Российской эстрады. Автомобили компании TRANSVIP использовались в обслуживании Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Вышеперечисленные факторы указывают на отличное качество услуг, предоставленные перевозчиком. Техническое состояние транспорта на высшем уровне, микроавтобусы оборудованы сотовой связью, наличие откидных спинок, кондиционеров, DVD, а также чистота и аккуратность водителей не могут предоставить каких-либо неудобств.

Компания предоставляет следующие виды услуг: аренда легковых автомобилей, подробнее тут; аренда элитных микроавтобусов; аренда туристических автобусов; аренда автобусов и автомобилей для свадьбы.

Одной из самых востребованных услуг является аренда микроавтобусов. Одним из главных плюсов компании уважительное отношение к пассажирам. Именно поэтому фирма заботится обо всех удобствах предоставляемых услуг и использует элитные микроавтобусы представительского класса, фотографии и расценки смотрите тут.

Компания заботится о жизни пассажиров, и перед каждым выездом транспортного средства проводится тщательный осмотр и диагностика всех узлов и механизмов. В ремонте автомобилей используются только оригинальные запчасти. Технический осмотр проводится только в сертифицированном центре. Благодаря всему этому TRANSVIP может обеспечить полную безопасность пассажирских перевозок.

Для удобства компания выложила в интернете фотографии автомобилей с описанием. Она гарантирует заказчикам предоставление именно того автомобиля, который заказчик выбрал на сайте.

По запросу заказчика предоставляются для отчётности документы, так как компания работает по договору и даёт гарантии.

Хочется отметить профессионализм всех сотрудников компании: начиная от общения по сотовой связи и до выполнения поставленных задач. Все водители компании вежливы и пунктуальны. Они не курят, не разговариваю по телефону за рулём. Автомобили в отличном техническом состоянии и всегда радуют своей чистотой.

Арендовать автомобиль, автобус или микроавтобус очень просто необходимо посетить сайт компании Трансвип,  позвонить на номер, указанный на сайте, и ответить на заданные вопросы.