Экономим время и деньги с EasyB.ru

Экономим время и деньги с EasyB.ruНа протяжении пяти лет я руковожу туристическим агентством, которое дарит людям возможность найти оптимальный вариант отдыха. Но, как вы понимаете, моя работа заключается не только в подборе туров. На всех этапах развития компании есть один очень важный аспект – это поиск клиентской базы. Я бы даже сказал, что продвижение предоставляемых услуг, – это один из главных критериев, который обеспечит процветание компании.

Из всех реально действующих способов продвижения услуг я бы выделил торговые площадки России. Практический опыт с подобными серверами показывает, что наиболее эффективным является сайт EasyB (Изиби). На нём можно продавать и покупать услуги.

Каталог коммерческих предложений EasyB (Изиби) позволяет не только экономить время и деньги. Он даёт возможность самостоятельного проведения тендеров на покупку услуг. Это очень важно, ведь теперь нет необходимости заходить на сотни сайтов, сопоставлять перечень предложений с вашими запросами. На EasyB (Изиби) можно самим указать критерии, по которым вы выбираете услуги. Такой способ фильтрации позволит быстро выбрать лучшего поставщика.

Мой опыт работы с EasyB (Изиби) – лучшей торговой площадкой России

На торговой площадки России я поместил коммерческое предложение о предоставлении туров в экзотические страны. Уже за первый месяц количество клиентов увеличилось в 1,5 раза. Сервер позволяет увеличить объёмы продаж в условиях экономического дисбаланса.

Поскольку мне регулярно приходится работать с информацией на иностранных языках, то часто возникает потребность в адекватном переводе. С целью поиска подходящего переводчика я объявил о проведении тендера на портале B2B услуг EasyB (Изиби). Результат не заставил долго себя ждать.

Преимущества каталога коммерческих предложений EasyB (Изиби)

После публикации коммерческого предложения на почту регулярно приходят уведомления о проведении тендеров относительно заявленного объявления. Это даст возможность участвовать в конкурсе и предлагать услуги не всем подряд, а тем, кто в них нуждается.

Чтобы система приняла ваш запрос, и он был размещён на торговой площадке России, нужно представить полное описание услуги. Минимальный объём составляет тысячу знаков.

Пользование сервером не вызывает сложностей, сайт имеет простой интерфейс, поэтому в особенностях работы сможет разобраться даже новичок малого бизнеса.

EasyB (Изиби) позволяет бесплатно предлагать свои услуги потенциальным клиентам, организовывать проведение тендеров и покупать то, что вам необходимо.