Дед Мороз – главный участник новогоднего праздника

Дед Мороз – главный участник новогоднего праздникаНовый год – чудесное время. Этот главный праздник года любят и взрослые, и малыши. Чтобы подарить радость близким, закажите в ваш дом известного всем Деда Мороза. Этот известный новогодний герой принесет радость всем. Он неожиданно возникнет на пороге – один или с внучкой Снегурочкой, или даже с другими сказочными персонажами (например, лешим, снеговиком) – удивит, развеселит, порадует новогодними подарками и, без сомнения, обеспечит бурю положительных эмоций. Не возникает сомнений, зачем вызывать Деда Мороза домой, ведь каждому ребенку хочется быть участником настоящей новогодней сказки! Кроме собственных детей на торжество можно пригласить и соседей, и родственников. Стоимость не зависит от количества приглашенных. Если зовете сказочного гостя в детский садик или школу, то цена все равно остается такой же, как если бы вы позвали его к одному-единственному чаду. Конечно, если приглашать гостя к одному ребенку, то он уделит ему гораздо больше времени. При групповом заказе времени на каждого из детей гораздо меньше, но свои долгожданные подарки они все равно получат все.

Цена зависит от сложности программы и, конечно же, от времени, которое волшебный персонаж уделит вам. Самый короткий визит может быть в пределах 10–15 минут (как говорится, пришел, поздравил и ушел). Если хотим вызвать Дед Мороза в школу, то продолжительность посещения увеличивается: чтобы уделить время всем детям (обычно в классе их около 30), волшебному Деду понадобится около часа. Что касается программы, то существует классический сценарий и индивидуальный. Классический занимает около получаса и состоит из приветствия детей, совместных игр, песенок, проведения викторин и конкурсов, хоровода вокруг елки. Расширенный индивидуальный сценарий может включать песни, пляски, игры на свежем воздухе и многое-многое другое.

Еще один немаловажный вопрос – это подарки. Ведь малыши чаще всего ждут сказочного персонажа вовсе не для того, чтобы развлечь его стишком, а для того, чтобы получить от него презент. С Дедушкой Морозом можно также заранее договориться о том, что он вручит подарок, например, в обмен на рассказанный стишок или же просто так.Как передать подарки Деду Морозу? Обычно это делается непосредственно перед выходом героя к детям, например, на пороге. Встречая сказочного гостя, незаметно передайте ему пакет с подарками. Если в доме много малышей, то к подаркам можно прицепить листочки с именами и отклеить их при вынимании из мешка.