Купить юридический адрес для ООО

Купить юридический адрес для ОООДанные о месте нахождения для фирмы необходимы для осуществления государственной регистрации. Юридический адрес для регистрации ООО должен быть обозначен в Уставе и вносится в ЕГРЮЛ – единый государственный реестр юридических лиц.
Юридическая характеристика этого понятия состоит в следующем: юр адрес для регистрации ООО является местом нахождения постоянно действующего исполнительного органа данной организации, а также это тот адрес, по которому осуществляется связь с Обществом. Именно там должен располагаться Генеральный директор, или иной орган предприятия, который уполномочен принимать основные значимые решения по вопросам деятельности компании.
С правовой точки зрения предоставление юридического адреса для регистрации ООО заключается в формировании пакета требуемых регистрирующим органом (в Москве эту функцию осуществляет Межрайонная ИФНС No46) документов. На их основании налоговая инспекция может убедиться, что организация на самом деле присутствует по заявленному в Учредительных документах адресу.

Юридический адрес с подтверждением

— Это полный комплект официальных документов;
— постоянная связь собственника с ИФНС;
— такой юр адрес для постановки на учет в территориальной налоговой службе при регистрации ООО, собственник которого известен ИФНС и к которому она настроена лояльно;
— почтовое и секретарское обслуживание;
— юрадрес, по которому можно принять выездную проверку из банка перед открытием р/с.

Обращаясь в Юридическую компанию Правовед, вы получаете следующие преимущества:

— единственную на рынке реальную гарантию того, что ваша фирма будет зарегистрирована с первого раза и без отказов;
— бесплатную страховку от случайного отказа, равную двукратной сумме уплаченной Вами по договору;
— удобство оформления и оперативность обработки заказов;
— возможность оплаты безналом, и многое другое.