Оперативная уборка и вывоз снега

Оперативная уборка и вывоз снегаЗима — это не только радостное ожидание праздников, но и тяжелое время для городских служб, предпринимателей и простых жителей города. Всем известна, сколь непредсказуемой бывает погода. Обильные снегопады сменяются оттепелью, на смену которой приходят заморозки и повторные осадки. После этого вся территория оказывается скованной прочным льдом и огромными сугробами. Это не только сулит неудобства для жителей, но и препятствует нормальному функционированию частных предприятий. Для решения этой проблемы существуют специализированные компании, силами которых осуществляется механизированная уборка снега и его дальнейший вывоз на полигоны за пределами города. Наша компания в зимний период специализируется на уборке снега. В спектр нашей деятельности входят следующие услуги:

  • Очистка дворов от льда и сугробов;
  • Убор мелких остатков снега и льда;
  • Вывоз снега с частных территорий на специализированной технике;

Мы работаем в соответствии со всеми необходимыми нормативными актами. Мы не просто убираем снег с указанной территории, оставляя его на обочинах или отвозя его в отдаленные нерегулируемые территории. В нашей компании вывоз снега производится согласно установленным нормам на специально отведенные полигоны, где происходит его дальнейшая утилизация.

Механизированная уборка снега нужна в тех случаях, когда невозможно очистить территорию собственными силами. Наша компания готова прийти на помощь даже в самых сложных ситуациях. Непрекращающиеся снегопады или отдаленные районы города — у нас всегда в наличии свободная техника. Все работы осуществляются настоящими профессионалами. Водители, операторы погрузчиков и самосвалов — все прошли специальные подготовительные курсы, имеют в наличие необходимые документы и разрешения.

Автопарк компании включает в себя множество вариантов специализированной уборочной техники, погрузчиков и самосвалов, с помощью которых производится окончательный вывоз собранного снега. Складские комплексы или гаражные кооперативы, узкие улицы и дворы, лесопарковые зоны или автостоянки — для любой ситуации мы подберем подходящий набор техники.

Уборка снега — одна из самых актуальных услуг в зимнее время. Наша компания всегда готова прийти на помощь. Мы оперативно отреагируем на вызов даже в самых сложных ситуациях. Вне зависимости от погодных условий и ситуаций на дорогах наша техника прибудет на место в кратчайшие сроки.