Кто считает воду?

Кто считает воду?На чем можно экономить? Допустим, на автомобильном топливе и ездить на общественном транспорте. Только это не всегда удобно! Можно на продуктах питания и покупать все самое дешевое. Это — не всегда вкусно! Ах да, можно еще не выписывать любимый журнал, не ходить в кино и друзей на день рождения не приглашать. А это — скучно! Жизнь то у нас одна, пролетит и не будет чего вспомнить.

На чем же тогда экономить? А вот вы подумайте! Сколько приходится переплачивать за воду, которой не пользуетесь? Ведь такое  бывает, когда в квартире или доме не установлены приборы, которые считают воду. К тому же те, кто установил такие счетчики отмечают двойную выгоду. Первое — это то, что платят только за ту воду, которую сами израсходовали, а второе — что оплата идет отдельно за холодную и горячую воду, а это — разные деньги. Вот вам и экономия, причем если считать не за неделю, и даже не за месяц, а за год, то есть смысл сказать «Ого!».

Только тем, кто уже отправляется покупать счетчики, следует иметь в виду, что только правильная их установка в будущем не доставит проблем. Лучше всего к этому делу привлечь специальные организации. Они же в дальнейшем будут эти счетчики и обслуживать. Причем эти приборы должны быть сертифицированы и пригодны к эксплуатации. Об этом свидетельствует отметка в их паспорте.

Установив счетчики на воду, вы не станете меньше умываться или стирать. Вот только вы не позволите, чтобы ваши «деньги» просто так убегали в раковину.