Где сделать макияж и прическу невесты?

Где сделать макияж и прическу невесты?Вряд ли когда-либо у кого-то получится раскрыть секрет, почему в день своей свадьбы абсолютное большинство девушек буквально расцветают, и. глядя на их свадебные фото, не удается воздержаться от восхищения их красотой. Нет, мы не говорим, что в обычные дни эти девушки, скажем так, не вызывают подобного восхищения, просто в день свадьбы оно бывает особенно сильным. Почему же так происходит? В том числе, потому, что в этот день невесты делают особенные прически и макияж.

Созданию последних мы уделяем особое внимание, ведь макияж и прическа невесты становятся заметны для всех, и любой изъян в них может испортить весь прекрасный образ. И потому, один из важнейших вопросов, который нам приходится решать перед свадьбой – кому доверить создание макияжа и прически? Здесь есть три варианта ответа. Первый – все можно сделать самой или призвать на помощь подруг. Второй вариант – пригласить частного мастера. Ну и третий вариант – обратиться в салон красоты.

По некоторым соображениям, которые, надеемся, понятны всем, мы рекомендуем отказаться от первого варианта, все же свадебной прической и макияжем пусть занимаются профессионалы. Выбор же между частным мастером и салоном красоты весьма неоднозначен. В пользу частного мастера говорит то, что прическу и макияж вам будут создавать в комфортных условиях, возможно, у вас на дому и в день свадьбы. К тому же, услуги частного мастера дешевле.

Что же касается салона красоты, вам, во-первых, необходимо угадать с графиком работы вашего мастера, а это значит, что вероятна ситуация, когда прическу придется делать за пару дней до свадьбы, а потом пытаться сохранить свежесть прически. Кроме того, услуги салоны красоты более дороги. Однако здесь вы можете быть уверены в том, что услуги будут оказаны максимально качественно и безопасно для вас, да и мастерство многих мастеров престижных салонов красоты выше, нежели у их коллег-частников.