Аренда теплохода на свадьбу в Москве – альтернатива зарубежью

Аренда теплохода на свадьбу в Москве – альтернатива зарубежьюСейчас уже совсем мало молодых людей отмечают свадьбу по старинке. Программа ЗАГС, кортеж, ресторан кажется им скучной и неинтересной. Особенно если речь идет о российской глубинке. Куда интереснее после регистрации отправиться в свадебное путешествие. Удастся и медовый месяц отметить и мир посмотреть. Руководствуясь такими суждениями, молодожены едут за границу. Там другой климат, другая архитектура, другие эмоции. Тем более, что и поездка, еще совсем недавно стоила доступно.

В сегодняшних условиях, даже заядлые путешественники остепенились и ждут более удобного курса и времени для возобновления поездок, т. к. в данный момент они чрезвычайно не выгодны.

Поэтому мы хотим предложить всем, кто планирует этим летом связать себя священными узами рассмотреть такой вариант, как аренда теплохода на свадьбу в Москве. Лично мы уверенны, что он сможет стать отличной альтернативой зарубежной поездке. Особенно если вы никогда не были в столице или посещали ее только проездом.

Здесь масса интересных мест. Огромное количество достопримечательностей, большинство из которых, например Кремль, Новодевичий монастырь, Собор Василия Блаженного, парк им. Горького, Храм Христа Спасителя и др. можно увидеть с борта теплохода. Главное правильно выбрать маршрут. Более того, можно возле каждого интересующего вас объекта сделать остановку.

Дополнит прогулку романтический ужин на красиво декорированной палубе. А если вдруг погода решит преподнести сюрприз в виде дождя, то на каждом судне есть полноценный банкетный зал. Еще одним прекрасным вариантом для разнообразия свадебной программы станет выездная регистрация на борту. Она хоть и является только символической, но дарит молодым самое главное – хорошее настроение и великолепные снимки.

Как арендовать теплоход, если вы находитесь в другом городе?

Первое, что потребуется – зайти на сайт судоходной компании и посмотреть теплоходы, которыми богат столичный флот. Используя фотографии, описания и 3D туры выберите несколько подходящих вам теплоходов. После чего рекомендуем позвонить менеджеру и уточнить условия аренды и оплаты.

Особенности аренды теплоходов таковы, что:

  • все судоходные компании столицы предлагают одни и те же теплоходы;
  • цены на аренду везде одинаковы.

Поэтому перебирать все судоходные компании столицы нет никакого резона, т.к. это потеря времени и сил, которая не даст результатов.