Как похудеть перед свадьбой

Как похудеть перед свадьбойВам сделали предложение, уже назначен день свадьбы, куплены кольца. Вам еще осталось выбрать свой главный наряд — свадебное платье. Вы едете в магазин, присматриваете себе праздничный наряд и, пересмотрев все свадебные платья находите такое, которое поразит своей красотой вашего супруга еще больше, но тут вы обнаруживаете, что вы поправились, и это очаровательное платье оказывается вам маленьким. Что же делать? Итак, нужно худеть.

Учтите, что для того, чтобы похудеть перед свадьбой, вам не нужно голодать и садится на экстремальные диеты. Не расстраивайтесь от того, что вы поправились на пять, а то и на семь килограмм. Не забивайте себе голову такой мыслью, что вам не дано стать стройной.

Как же похудеть?

1. Вам нужно успокоиться и подумать о хороших вещах. Никуда не спешите, все у вас получится. Побудьте невестой, пройдитесь по магазинам, пообщайтесь с замужними подругами, выполните различные дыхательные упражнения, используйте медитацию.
2. Постарайтесь вернуться на рацион здорового и правильного питания. Возможно, вам придется готовить для своей диеты и для себя, но вы еще можете найти всё необходимое уже в готовом виде в магазинах.
3. Установите режим питания. Принимайте пищу раз в 5-6 часов. Если вы не будете соблюдать режим, то это приведет вас к перееданию, а лишняя еда будет заметна на ваших объемах.
4. Помните, что восстанавливаем мы свое тело не только едой, но и отдыхом. Вам нужен полноценный сон и отдых.
5. Учтите, что утром вам нужен полноценный завтрак.
6. Старайтесь постоянно быть в хорошем настроении, а если оно у вас пропало, то нужно немедленно поднять его всеми доступными для вас способами.
7. Старайтесь заниматься спортом. Выполняйте различные физические упражнения. Будьте физически активными. Делайте то, что вам нравится.
8. А теперь самый главный момент. Помните, что вы являетесь невестой, ваш возлюбленный полюбил вас не за килограммы, а за доброту, ласку, любовь, улыбку. Ведь именно ваши черты характера весят намного больше, чем те килограммы, на которые вы хотите похудеть перед вашей свадьбой.

Помните, что похудеть к свадьбе – задача очень важная для вас, и вы справитесь с нею.