Какой свадебный транспорт выбрать

Какой свадебный транспорт выбратьВы планируете свадьбу? Хотите, чтобы ваша свадьба особенно выделялась, кардинально отличалась от остальных. Тогда вам непременно нужно подумать о свадебном транспорте. Не автомобиле, а именно о транспорте. В наше время, наверное, уже никого не удивить свадебным лимузином. Хотя многим это все равно нравится, и лимузины также пользуются огромной популярностью. Но этой статье мы расскажем о некоторых других, совершенно необычных видах транспорта, которые можно использовать в качестве свадебных.

Вы только представьте себе, какими замечательными фотосессиями порадует вас талантливый, одарённый фотограф, Казань ли, Москва, Екатеринбург или Феодосия будет местом проведения вашей единственной в жизни свадьбы.

Автомобили. Лимузины — это не единственный подходящий вид свадебного транспорта, хотя, наверное, самый роскошный. Можно использовать солидный джип. А можно использовать сочетание этих двух автомобилей. Спортивные автомобили для желающих выделиться, либо раритетные автомобили для любителей ретро. В летний период популярны кабриолеты.

Если вы ищите какой-нибудь необычный транспорт, можете использовать велосипед. Это подчеркнет простоту и естественность. Самый бюджетный и особенно экстраординарный вариант. Если вы прирожденный байкер или просто любитель мотоциклов и острых ощущений предлагаем использовать мотоциклы и мопеды. Если же считаете себя романтиками, то для вас более подходящим транспортом будет королевская карета, запряженная лошадьми. Либо одна или две лошади для верховой езды. Большие, утепленные, вместительные сани, если вы проводите свою свадьбу в зимний период. Это придаст впечатление зимней сказки.

А знаете ли вы о существовании свадебных автобусов, троллейбусов, трамваев? Это очень весело, оригинально и удобно. Много мест, внутри можно даже гулять. Очень необычный вид свадебного транспорта. Пожалуй, единственный минус, это то, что троллейбусы и трамваи имеют определенный маршрут.

Вы любитель водной стихии? Так почему бы не использовать водный транспорт в качестве свадебного. Выбор не мал — от маленькой лодки до больших и солидных теплоходов. Водный транспорт по настоящему отличит вашу свадьбу от остальных. Подарит вам много приятных и незабываемых впечатлений.

Какой свадебный транспорт выбратьЛюбите небо? Воздушный транспорт также отлично подходит в качестве свадебного транспорта. Выбор начинается с воздушного шара, для прогулки вдвоем по воздуху, и заканчивается свадебными самолетами и вертолетами. Отличное решение для крупных городов, чтобы избежать пробки.

Дав волю фантазиям, можно арендовать трактор или даже танк. Поверьте, были и такие случаи. Можете воспользоваться коньками, роликами, лыжами. А можно просто пройтись пешком.

Как видно использовать можно практически любой вид транспорта в качестве свадебного. Да, возможно цены некоторых из них далеко не низкие, но ведь именно поэтому такой транспорт редко встречается в виде свадебного. Но наиболее популярными из всех представленных выше транспортов, конечно, наиболее популярным является лимузин. Красота, роскошь, выделяемость на улице, привлекают внимание на этот автомобиль. Просторный салон, в котором могут вместиться некоторые приглашенные на свадьбу. Все это безусловно выделяет лимузин из всех видов транспорта. Здесь можно весело провести время, затрачиваемое на переезд к банкетному залу и просто поездка по городу.

В любом случае вам решать, какой из видов транспорта использовать, исходя из ваших предпочтений и вкусов. Подбор транспорта вы можете осуществить самостоятельно, либо обратиться в свадебные агентства, предоставляющие услуги свадебного транспорта. Это значительно сэкономит ваше время, которое может быть использовано на решение других свадебных задач. Также данные агентства предоставляют другие услуги по организации вашей свадьбы. Доверьте подготовку к такому важному в вашей жизни событию, как свадьба, специалистам, и ваш праздник пройдет идеально.