Свадебная видеосъемка

Свадебная видеосъемкаХотите находиться в центре внимания? А быть главным героем и героиней в собственном свадебном видеофильме, где только Вы являетесь создателем собственного сценария? Безусловно, да. Видеостудия предлагает провести качественную съёмку видео свадьбы в Москве.

Свадьба — это незабываемый момент вашей жизни, когда супруга будет отличается необыкновенной красотой, когда всё внимание, все действия, все слова, все поздравления адресованы самой обаятельной паре на свете. Свадьба — это море положительных эмоций, брызги шампанского, веселые свадебные конкурсы, поездка на шикарном лимузине, прогулка по «знатным» местам Москвы. Все эти моменты трудно сохранить в нашей памяти. Наша память лишь способна воспроизводить образы путем соединения определенных моментов свадебного торжества, именно поэтому супруги все чаще обращаются за свадебной видеосъемкой.
Причиной тому является желание начать просмотр заново, изо дня в день наслаждаясь красочными свадебными моментами. Вы можете ознакомиться с работами на сайте.

Свадебная видеосъемка — один из ключевых моментов вашего торжества, это в первую очередь запечатленное на пленку семейное воспоминание. Подбор мест, памятников, удачных загсов для видеосъемки осуществляется с учетом ваших предпочтений и пожеланий. Свадебный видеофильм – это сложная творческая процедура. Сначала составляется сценарий, затем осуществляется видеосъемка и заканчивается всё монтажом. Именно благодаря компьютерному монтажу отснятый свадебный видеоматериал превращается в необыкновенно красивый и сказочный фильм, затем подбирается музыкальное сопровождение.

Возможна съемка с двух и более камер в HDV-формате.

Видеостудия сделает для Вас великолепный фильм, снятый опытными операторами на цифровую видеокамеру, с сочетанием репортажной и постановочной видеосъёмки, смонтированный на высококлассном оборудовании, с применением новейших компьютерных технологий, трёхмерной графики и анимации.