Двухстоечные подъемники от «Интерколор»

Двухстоечные подъемники от "Интерколор"Современные автомастерские и станции технического обслуживания должны быть оснащены на самом высоком уровне, чтобы выдерживать серьезную конкуренцию. Спрос на их услуги постоянно возрастает. Двухстоечные подъемники являются самым востребованным оборудованием для современных автомобильных мастерских. Наличие такого оборудования является показателем престижа фирмы.

Главными предназначением двухстоечных подъемников является подъем автомобиля на определенную высоту. От одностоечных они отличаются большей устойчивостью и повышенной надежностью. Наличие этого оборудования позволяет поднимать автомобили весом до 5 тонн, в том числе и грузовые.

Принцип действия подъемников очень прост. При нажатии на кнопку активируется специальный насос. Создается давление рабочей жидкости, и груз поднимается до нужного уровня. Автомобиль даже можно зафиксировать на оптимальной высоте при помощи специальных блокирующих замков. Соответственно при снятии блокировки и нажатии на рычаг груз плавно опустится.

Компания «Интерколор» предлагает приобрести качественные двухстоечные подъемники по выгодным ценам. Более 20 лет компания занимается поставками специализированного автосервисного оборудования от ведущих мировых производителей на отечественный рынок. Оно отличается не только высоким качеством, но и надежностью эксплуатации.

В ассортименте «Интерколор» представлены подъемники, оснащенные электромеханическими или гидравлическими приводами. Первые имеют очень привлекательную стоимость. Но гидравлические двухстоечные подъемники потребляют намного меньше энергии. Также они могут похвастаться плавностью хода и практически бесшумной работой. Скорость поднимания и опускания автомобиля при использовании гидравлического привода резко возрастает. Высокая степень безопасности и впечатляющий рабочий ресурс делают гидравлические автомобильные подъемники предпочтительным оборудованием для станций техобслуживания.

Если вы ограничены в денежных средствах, лучше остановить выбор на электромеханических моделях. Их стоимость намного ниже, чем у гидравлического оборудования. В каталоге компании «Интерколор» вы найдете подъемники с верхней и нижней синхронизацией. Первый вариант пользуется большей популярностью из-за удобной конструкции и более простого заезда автомобиля. Что касается подъемников с нижней синхронизацией, то они активно применяются для подъема автомобилей с высоким кузовом – джипов и газелей. Такое оборудование имеет металлическую нижнюю опору, которая придает дополнительную устойчивость всей конструкции.

В электронном каталоге компании «Интерколор» к каждому товару дается подробное описание и фотографии. Если вы не являетесь профессионалом, обратитесь к квалифицированным сотрудникам компании. Они помогут подобрать технику, максимально соответствующую вашим взыскательным требованиям. Узнать подробности о доставке и гарантии на оборудование можно у менеджеров.