Ауди 80

Ауди 80В жизни каждого потенциального автолюбителя поздно или рано наступает волнительный момент — покупка собственного транспортного средства. Современная мировая автомобильная промышленность уже развита настолько, что способна угодить любым, даже самым изысканным желаниям. Пестрящий выбор новеньких кроссоверов, только что сошедших с конвейера спортивных автомобилей, любых марок, цветов и размеров, несомненно, не оставит равнодушным никого.

Но что же делать тем автомобилистам, чьи финансовые возможности ограничены совсем небольшой суммой? Правильно. Искать подержанное авто. Подержанный автомобиль, конечно, не будет в идеальном состоянии, — он требует периодического посещения автомобильного магазина под названием Запчасти для иномарок,  давно уже не красуется он на глянцевых обложках автожурналов, на него уже нет гарантии и он многое повидал на своем пути. Всё это неизбежные недостатки, на которые придется закрыть глаза при покупке подержанного автомобиля.

Так какой же автомобиль купить?

При покупке подержанного автомобиля нужно руководствоваться тремя критериями: надежность, уверенность,  доступность. По всем этим критериям идеально подходит Ауди-80 в B3 кузове. Ауди-80 — немецкий автомобиль 90-х годов, который популярен и по сей день. Почему именно Ауди-80? Все просто. Всем известно, все немецкие авто очень славятся своим качеством и эта машина явное тому доказательство: оцинкованный кузов и в наши дни сохраняется в идеальном состоянии, что для машина такого возраста, несомненно, весомый плюс. Она легка и проста в ремонте, запчасти Ауди стоят недорого, и найти их не составит труда, а объем двигателя 1.8  считается одним из оптимальных для легкового автомобиля.

Ауди-80 — бензиновые машины, но во многих установлены газовые системы, что позволит водителю солидно сократить расходы на топливо. Уже в 90-е немецкий автопром был на первых позициях и опережал свое время, поэтому найти ее в хорошей комплектации (электростеклопакет, кондиционер и многое другое), если задаться целью, не составит большого труда.

Завершающий, но не менее значимый аргумент в пользу этого автомобиля — это, конечно же, дизайн. Аэродинамические, так называемые обтекаемые формы кузова придают ей вид классического, стильного автомобиля, который не уступит так просто свое место молоденьким конкурентам. Не зря говорят, что автомобиль второе я водителя, ведь каждый автомобиль уникален и неповторим, совсем как человек. Самое главное не ошибиться и найти её — свою машину.