Инструктор по вождению

Инструктор по вождениюЗачем пытаться? Я же не смогу! Именно с таким вопросом и утверждением многие начинающие водители или те, чьи «права» просто украшали папку с документами на протяжении многих лет, садятся в автомобиль, когда их друг или близкий человек предлагает прокатиться за рулем. Еще большая паника возникает, когда нужно поехать на собственном новеньком авто, купленным буквально вчера. В этот миг городские дороги, впрочем, как и пригородные трассы, превращаются в воображении в кадры из фильма ужасов: сердце начинает биться чаще, колени трястись, а руки отказываются повиноваться…
Конечно, каждому человеку, не преодолевшему страх вождения или же имеющему минимальный опыт, знакомы эти ужасные ощущения. Впрочем, избавить Вас от них помогут опытные автоинструктора СПб. Они докажут, что Вы можете без страха, тревоги и паники ездить на автомобиле, с уверенностью делая левые повороты, быстро и точно паркуясь и даже обгоняя на дороге тех, кто «плетется» слишком медленно.

Инструктор по вождениюА как инструктор учит как не бояться?

Стоит понимать, что первостепенная задача, которую ставит перед собой и своим учеником каждый автоинструктор – превратить новичка, боящегося всего и всех, в полноправного участника дорожного движения, в точности знающего, как вести себя в любых ситуациях, будь то затор в центре Питера или же обгон, движение по мосту или по неосвещенной трассе. В данном случае частный инструктор по вождению дает Вам как теоретическую, так и практическую базу. И, конечно, делится личными «секретами» мастерства.

Эта информация, преподнесенная в доступной и понятной форме, позволит:

— избавиться от страха дороги;

— понять, как должен правильно работать автомобиль;

— научиться контролировать свои эмоции во время движения;

— избегать сложных ситуаций, которые могут стать причиной ДТП;

— стать водителем, которому не страшны никакие сложности.

Вы можете спросить у каждого из наших специалистов, ведущих курсы вождения, есть ли на свете люди, которым «не дано» сесть за руль. Они с уверенностью ответят Вам: «Нет!». И это – несмотря на то, что за многолетний опыт работы они «повстречались» с разными учениками, ведь на наши курсы вождения приходят как студенты, так и пенсионеры, как блондинки, так и брюнетки, как чемпионы города по боксу, так и сотрудники ресторанов. Даже музыканты, которые «с песней по жизни», и то стали настоящими ассами после нескольких занятий у инструктора по вождению (АКПП, МКПП).

Опыт работы наших инструкторов настолько велик, что им под силу найти общий язык и подход к каждому, что гарантирует отличный результат. Более того, все специалисты приятны в общении, вежливы и пунктуальны. Они – не строгие учителя, которые будут ругать Вас за каждую промашку и кричать (хотя, именно так, наверное, делали друзья или близкие, когда Вы на их машине вместо первой передачи сразу включали третью), а профессионалы, которые всегда придут на помощь в нужный момент, сохранив спокойствие.