МХПИ — благотворительные проекты по помощи израильтянам

МХПИ — благотворительные проекты по помощи израильтянамМеждународное Христианское Посольство в Иерусалиме — это благотворительная организация. Ее главная цель одна — примирить народы и оказать посильную помощь Израилю и помочь евреям вернуться на свою родину, если у них с этим возникают проблемы.

Сам сайт icej.ru полностью посвящен данной тематике. Здесь можно найти последние новости, особенности работы общества, связаться с дирекцией или узнать, как можно перевести пожертвования. При этом перейти на интересную для вас рубрику очень легко — навигация проста и понятна. Ну а пожертвования принимаются самыми разными способами — от банковского перевода и до использования электронных платежных систем.

Кстати, не стоит забывать, что в 2016-ом году будет праздник Кущей. И именно на страницах сайта можно узнать подробности о его проведении, месте и точном времени. Равно, как всегда можно быть в курсе любых других новостей, которые могут оказаться полезными любым людям, которым небезразлична судьба Иерусалима и его народа.

Если вы желаете попасть в Иерусалим и являетесь евреем, то можно использовать алию. Прямо на сайте можно ознакомиться с основным законом о возвращении и узнать, можете ли вы это осуществить, и что для этого потребуется. Также, если у вас вдруг нет возможности воспользоваться этим правом (допустим, не хватает средств), то необходимо связаться с МХПИ — здесь вам помогут не только советом, но и делом.

Стоит отметить, что на icej.ru всегда можно отсортировать любые события по региону своего проживания. Это позволит быстрее подобрать необходимую именно вам информацию.

Это вас заинтересовало и желаете связаться с администрацией общества? В таком случае можете воспользоваться любым из доступных вариантов — это может быть телефонный звонок, ну или можно воспользоваться средствами интернета. Кстати, по сети будет удобнее, ведь в этом случае подойдет любая популярная социальная сеть (там открыты тематические группы и странички) или электронная почта. Ну и стоит отметить наличие факса, ведь его все еще используют некоторые люди.

Источник: icej.ru