Детский трикотаж оптом

Детский трикотаж оптомПроизводственный холдинг «Soley Group» всегда рад сотрудничать с потенциальными партнерами по реализации продукции практически во всех городах России. Каждому клиенту «Soley Group» может предложить качественный и недорогой детский трикотаж оптом от производителя на уникальных условиях и в различных объемах поставок.

Посмотреть всю продукцию  вы можете, перейдя в каталог по адресу: http://www.crockid.ru/. Там вы увидите ассортимент всевозможных кофточек, джемперов, жилеток, платьев, штанишек и других предметов одежды, изготовленных только из качественных материалов. Возрастные рамки – от 0 до 15 лет. В каталоге представлены товары для мальчиков и девочек, а также для совсем маленьких детишек (от 0 до 3 лет). Подробнее о самом процессе производства, видах  сырья и его поставщиках вы можете прочитать на соответствующих страницах сайта.

В настоящий момент у руководства «Soley Group» нет каких-либо определенных правил или критериев отбора партнеров, так что холдинг открыт практически для любых предложений. Если вы заинтересованы в сотрудничестве и желаете купить детский трикотаж оптом от производителя, то просто свяжитесь с представителями, и Вы обязательно договоритесь о выгодных для обеих сторон условиях сотрудничества. Телефон, e-mail и другая контактная информация находится на странице сайта холдинга. В случае если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся продукции фирмы, специалисты также с удовольствием ответят на них по электронной почте или телефону. Для постоянных партнеров существует  отличная система скидок и уникальных предложений.

Производственный холдинг «Soley Group» готов сотрудничать как с юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями. Покупателям детского трикотажа оптом  предоставляются все необходимые документы и сертификаты качества на продукцию компании.

Выбирая продукцию от производственного холдинга «Soley Group», вы получаете:

  • детский трикотаж оптом от производителя по самым низким ценам (без каких-либо посредников);
  • гарантии качества товаров;
  • стабильные поставки по выгодным для обоих сторон условиям;
  • новые оригинальные коллекции в ассортимент своего магазина.