Как выбрать коньки в подарок?

Как выбрать коньки в подарок?Началась зима и вместе с этим все дети и взрослые вновь вспомнили про зимние виды спорта, среди которых фигурное катание занимает одно из лидирующих позиций. Кто из нас в детстве не хотел быть похожей на Татьяну Навку, кто из нас не пыталась прыгнуть выше Ирина Слутской?

Говорят, взрослые, которые не смогли добиться в спорте желаемых высот, отдают в этот вид спорта своих детей. Но кто сказал, что это плохо?

Приближение нового года дети ждут с особым нетерпением и конечно это в первую очередь связано с тем, что рано утром 31 декабря они находят подарки, которые им ночью оставил Дед Мороз. Самым популярным подарком для девочки считаются — коньки. Если вы решили подарить их своему ребёнку, то должны заранее посмотреть, какие же коньки являются самыми лучшими?

Во-первых, берите коньки известной фирмы. Не переплачивайте за бренды бешеные деньги, но и скупиться не стоит, так как это точно такой же вид обуви, как и туфли.

Во-вторых, ни в коем случае не берите коньки размера ножки вашего ребёнка. Их всегда нужно брать на пару размеров больше. Это связано с тем, что нога у детей растёт гораздо быстрее, чем у подростков и с тем, что на каток всегда одевают для тепла шерстяные носки, а сделать это с коньками и ногой 35 размера будет достаточно трудно.

Следуя этим простым рекомендациям, вы найдёте идеальные коньки.