Куклы Baby Annabelle (Беби Анабель)

Куклы Baby Annabelle (Беби Анабель)Какая девочка не мечтает побыть в роли мамы: носить на руках, пеленать, кормить ребеночка, успокаивать, когда ему плохо? Интернет-магазин: babyanabelka.ru поможет сделать Вашей дочке замечательный подарок – купить куклу Беби Анабель.

Используя самые современные технические разработки, создателям куклы Беби Анабель удалось сделать ее практически живой. Ей нужна и материнская любовь, и ласка, и забота, как настоящему ребенку. Беби Анабель даже слышит все, что ей говорят! Она может пить воду из бутылочки, радостно смеяться и плакать.

Проснувшись, Беби Анабель начинает радостно что-то бормотать, просить, чтоб с ней поиграли, уделили внимание. После того, как кукла поест, она засыпает беззаботным сном младенца, причем, процесс убаюкивания ускорится, если ее покачать и спеть ей песенку. Когда Baby Annabelle спит, окружающим нужно вести себя максимально тихо, чтобы не разбудить ее. От громких звуков «малышка» может запросто проснуться, и по ее щечкам потекут слезы, совсем, как настоящие – нужно будет успокоить «маленькую», нежно похлопав по ней ручкой и спев колыбельную. Когда Анабель нездоровится, болит животик, «маме», чтобы ее успокоить, достаточно нежно погладить «ребеночка» по спинке. Куклы Беби Анабель способны слышать и реагировать на голос «мамы». Услышав родной голос, «ребеночек» поворачивает голову в сторону, откуда слышится звук.

Ни для кого не секрет, что все основы жизненных принципов, видения мира закладываются именно в детстве. Baby Annabelle поможет развить у девочки такие важные качества, как ответственность, исполнительность, материнский инстинкт. Разработчики полагают, что данная кукла поможет в будущем девушкам легче справляться с материнскими обязанностями.

Baby Annabelle, как и Baby Born (кукла интерактивная 43 см), рассчитана на девочек в возрасте от 3 до 11 лет. При заказе через интернет-магазин в комплекте идут:

  • — пустышка;
  • — бутылочка;
  • — упаковка мягких платочков, на которых изображены овечки.

Игрушка работает от четырех батареек LR06, которые в комплекте не предусмотрены. Производитель Zapf Creation (Германия) гарантирует натуральность и безопасность материалов, из которого изготовлены куклы Беби Анабель. В свою очередь,  интернет-магазин babyanabelka.ru обеспечивает защиту от некачественных подделок.