Ломбард

ЛомбардТо, что в ломбард сдают ювелирные изделия, ценные бумаги и недвижимость, никого не смущает, а вот технику, данные учреждения стали принимать в залог, совсем недавно. Популяризация автомобильных ломбардов прошлась по стране волной, ведь где вы еще можете взять денег, на решение своих проблем, под залог автомобиля, да еще и при выгодных для себя условиях.

Автомобильные ломбарды пришли к нам с Европы, как и многое другое, и честно говоря, приобрело большой интерес с обеих сторон. Взять денег в кредит под залог автомобиль, можно в автомобильном ломбарде, где специалисты дадут квалифицированную оценку вашему транспортному средству. Суть сделки в ломбарде во многом зависит от оценщика, и как он даст оценку, так и будут отталкиваться кредитные менеджеры. На оценщика имущества ложится ответственная задача, который проводит ее на надлежащем уровне.

Когда вы решили заложить в ломбард свой автомобиль, то он должен быть оформлен на вас, только владелец автомобиля, может предложить свое транспортное средство в качестве залогового имущества, в ином случае сделка может, не состоятся.