Как задобрить Козу в год Козы

Как задобрить Козу в год КозыКоза — животное и доброе, и строптивое. А вот будет оно вас в наступающем году одаривать или бодать — зависит от того, насколько у вас получится ее задобрить. Я подскажу, как это сделать.

Дом

Поскольку Коза отличается чистоплотностью, она не простит вам плохой генеральной уборки. За неделю до новогодней ночи вымойте каждый уголок, каждый карниз и плинтус. Обязательно проверьте, чтобы в доме все работало как надо: дверь не скрипела, мебель не покосилась, краны не протекали.

Самолюбование Козе тоже не чуждо, а потому займитесь, украшением интерьера. На дверь повесьте изображение Козы (календарь или маленькую статуэтку), сделайте это со словами: «Коза-дереза, в мою избу пришла, удачу принесла!» Весь год этот оберег будет охранять ваш дом от горестей и напастей. Также вам помогут модные бренды мужской одежды 2014.

Стол

Перво-наперво позаботьтесь, чтобы посуда на вашем столе была деревянной. Хоть одну плошку или солонку из дерева, но поставьте. Салфетки должны быть тканевые, а не бумажные. Обязательно посередине стола поставьте корзинку с пророщенной зеленой травкой; поверх травки положите красную ленточку, завязанную бантом, а рядом блюдечко с водой — так вы умаслите Козу и завоюете ее расположение.

Блюда на новогоднем столе должны быть вегетарианские или рыбные — никакого мясного изобилия Коза вам не простит.

Здоровье

Лучше всего под бой курантов поднять магический напиток, рецепт которого мне поведала моя бабушка.

Запаситесь сухими травами: ромашкой, подорожником, шиповником, березовыми почками. Вскипятите литр чистой воды, киньте в нее по шепотке указанных ингредиентов. Варите 13 минут, остудите и процедите. В магический отвар добавьте две столовые ложки меда, перемешайте. Готовить отвар нужно с чистыми помыслами и пожеланиями всем, кто его будет пить, добра и здоровья. Под бой курантов перед первым глотком скажите: «Всем здоровья и мне тоже!» Хворать не будете весь год — точно. Одевайте теплые вязанные свитера для мужчин и женщин.

Деньги

Проверить Козу на щедрость в наступающем году несложно. Чтобы увеличить поток финансов, рекомендую провести такой ритуал. Незадолго до полуночи наберите в ванную холодную воду, положите в нее веточку ели, затем откройте слив и включите кран -так вы создадите водный поток, тесно связанный с материальным благополучием. После боя курантов возьмите еловую веточку и окропите водой все углы дома, приговаривая: «Коза, Коза, открой мне денежный поток! Убери все преграды, дай мне заслуженную награду!» Вот в этом разделе легко купить мужской пуховик в москве и области.