Пластиковые карты — маркетинговый инструмент

Пластиковые карты - маркетинговый инструментПластиковые карточки прочно входят в нашу жизнь, становясь всё более привычным предметом в содержимом бумажников. И в этом нет ничего удивительного, ведь пластиковые карты — отличный маркетинговый инструмент. Они весьма долговечны, благодаря их механической прочности и влагостойкости, красивы и эстетичны. Пластиковые карты могут быть защищены от подделки множеством способов, таких как внедрение специального микроконтроллера — «чипа», тиснение металликами, внедрение голограммы, микропечать, печать симпатическими (проявляющимися в инфракрасном или ультрафиолетовом свете) красками и многое другое.

Пластиковая карта также отличный носитель информации, позволяющей разместить на себе как общедоступную информацию (цветная печать, эмбоссирование (выдавливание) номера карты и имени клиента, нанесение штрих-кода и полосы для подписи), так скрытую (магнитная полоса), или даже зашифрованную (некоторые виды «чипов»). Пластиковые визитные карточки и дисконтные пластиковые карты помогают привлечь новых клиентов и удерживать старых. Именно поэтому пластиковые карточки сейчас используются в любом ценящем своих клиентов магазине, салоне, ресторане и пр.

Однако же, до недавнего времени, купить пластиковые карты или заказать изготовление пластиковых карт было недёшево, а сроки (и, порой, качество) изготовления оставляли желать лучшего. Всё дело в том, что существовавшие линии выпуска пластиковых карточек являлись для типографий лишь дополнительными, часто экспериментальными направлениями, в результате чего они экономили на качестве своего оборудования в ущерб его производительности и, в конечном счёте, цене и качеству итогового продукта.

Мы же специализируемся на изготовлении пластиковых карт, используя в производстве современное высокопроизводительное оборудование и качественные расходные материалы. За счёт этого мы можем предложить вам, несомненно, лучшие условия для заказа пластиковых карт.

По материалам сайта http://www.card4u.ru/ общества с ограниченной ответственностью «Кард-Фор-Ю»