Где приобрести качественное масло для бороды?

Где приобрести качественное масло для бороды?Не секрет, что большинство мужчин начинают отращивать бороды. Это не значит, что все резко захотели стать ламберсексуалами, просто в некоторых случаях ношение бороды более актуально, нежели без нее. Так, некоторым мужчинам приходиться бриться каждое утро. В противном случае будет небольшая щетина, которая по стереотипному мнению говорит о неопрятности человека. Вот и получается, что проще каждую неделю ходить в барбершоп, чем ежедневно бриться. Разумеется, некоторые ходят чаще или реже, а некоторые не ходят вообще. И те, кто не ходят, покупают различный инвентарь для ухода за бородой, а также средства для бороды.

До того как пользование средствами для бороды стало модным, люди заказывали масла для бороды на https://www.amazon.com/, жители Украины на rozetka.com.ua или на lumberjack.com.ua. Но сейчас чуть ли не в каждом косметическом интернет-магазине есть подобного рода препараты. И какой из них выбрать, знает далеко не каждый бородач – в лучшем случае посоветует опытный барбер, но обычно им запрещено рекламировать какую либо марку, которой нет в их барбершопе.

Итак, ниже будут перечислены самые основные критерии, по которым желательно выбирать магазин для покупки средств для бороды. Описывается это не просто так, так как масла для бороды сейчас продают даже магазины электроники и спортивного питания, вообще не понимая в них разницы:

  • Первое, что нужно учитывать, – количество отзывов на сайте. Причем отзывы должны быть не с движка сайта, а желательно с какой-то платформы, позволяющей оставлять отзывы с социальных сетей. Также некоторые сайты позволяют регистрироваться через соцсети и с аккаунта соцсети оставлять отзывы. Просто с движка сайта могут накрутить сами хозяева сайта, а вот с соцсетей обычно оставляют реальные люди.
  • В магазине должна быть открытая информация о доставке, оплате и возможности вернуть товара. Если этого нет, то поищите информацию о сайте на других ресурсах, если на других ресурсах нет, лучше закрыть этот сайт. Понятно, что есть молодые сайты, на которых просто не успели оставить отзывы, но базовые страницы с описанием доставки и оплаты должны быть у любого интернет-магазина.
  • Если вы нашли по какому-то запросу сайт в ТОП-3 Гугла или Яндекса – поверьте, этому сайту можно доверять. SEO-продвижение – очень дорогая штука, и владельцам сайта не выгодно «впаривать» вам плохой товар хотя бы потому, что вы можете где-то написать негативный отзыв и понизить рейтинг компании.

Успехов, дорогие друзья!