Омоложение с помощью уколов гиалуроновой кислоты

Омоложение с помощью уколов гиалуроновой кислотыВсе женщины после сорока мечтают повернуть время вспять, используя различные косметические штучки. Но, к сожалению, крема, сыворотки и т. п. этому мало помогают. И тогда многие начинают задумываться о пластической хирургии. Но, к радости большинства женщин, разработана новая линия препаратов, в основе которых лежит гиалуроновая кислота.

Качественный аналог пластической хирургии

Пластическая хирургия – это давний способ исправить внешность и убрать проявление возрастных изменений Она давно заслужила признание у всего мира, но имеет один очень большой недостаток: достаточно высокую стоимость. Результат хирургического вмешательства заметен сразу же. Прежде, чем приступить к операции, врач осматривает пациента, исследует и прорабатывает его будущий портрет, затем проводит длительную подготовку к хирургическому вмешательству.

Операционный метод имеет большое количество недостатков, к ним можно отнести:

  • необходимость полностью довериться врачу, его опыт играет колоссальную роль;
  • высокую стоимость;
  • риск испортить свою внешность на всю оставшуюся жизнь.

Уколы гиалуроновой кислоты, цена которых в несколько десятков раз ниже стоимости пластической операции, не несут невозвратимых результатов. Эффективность от них, во-первых, не так ярко выражена, благодаря естественным компонентам, а во-вторых, имеет не постоянное действие. Длительность эффекта составляет от 12 до 18 месяцев, в зависимости от типа кожи и образа жизни.

Показания к применению

Как и все медицинские манипуляции, контурная инъекционная пластика имеет и показания к применению и ограничения.Омоложение с помощью уколов гиалуроновой кислоты

Ее рекомендуют использовать при желании или необходимости:

  • коррекции контура лица, губ, подбородка;
  • устранении носогубных и других глубоких складок;
  • ликвидации шрамов;
  • увеличении объема губ.

С осторожностью следует проводить процедуру омоложения людям, страдающим сахарным диабетом, онкозаболеваниями, имеющим проблемы с коагуляцией крови, а также беременным и кормящим матерям.

Аналог подобным средствам

В сравнении с другими филлерами, препараты, основанные на гиалуроновой кислоте, также не отличается высокими ценами. Их стоимость находится на средней отметке. Данные препараты имеют лучшее сочетание «цена-качество».

Впрочем, сами по себе препараты уникальны тем, что в их основе находится гиалуроновая кислота, которая присутствует в нашем организме. Благодаря ей у препаратов не возникает практически никаких побочных эффектов.