Визитная карточка женщины

Визитная карточка женщиныРуки любой женщины должны выглядеть всегда прекрасно, невзирая на пору года и погодные условия. Но довольно часто можно заметить, что зимой у многих девушек руки менее красивые и женственнее. Оправданием всегда при этом служит мороз, сильный ветер и пересушенный воздух. Но, все же, если женщина хочет держать свои руки в порядке, то она обязательно будет заботиться о них всегда.

Основные правила

При проявлении первых нездоровых признаков следует немедленно обратить на них внимание, иначе есть вероятность, что даже такая мелкая проблема, как шелушение перерастет в более серьезную и малоприятную. Чтобы предотвратить неприятность, советуем вам пользоваться перчатками на улице, тем более, что сейчас, перчатки выполняют важную роль аксессуара. Приходя с улицы можно также воспользоваться таким прибором, как автоматическая сушилка для рук, это зачастую очень удобная и полезная вещь. Но переусердствовать тоже не нужно.

Косметические средства

Помимо всего этого, в вашей косметичке должны появиться средства по уходу за руками зимой. Прежде всего, это увлажняющий крем, который защитит кожу рук от пересыхания. Лучше всего наносить его сразу же после контакта с водой, перед этим тщательно вытерев руки. Еще, хотя бы раз в неделю, порадуйте ваши ручки хорошей процедурой. Косметическое масло втирается в кожу рук, и после этого надеваются хлопчатобумажные перчатки, время проведения процедуры – вся ночь. Наутро гладкость и шелковистость кожи вас просто обворожит. Не стоит так же забывать о масках и ванночках с морскими солями. И если есть возможность, то парафинотерапия только улучшит здоровье и состояние кожи ваших рук.

In : Руки