Коже лица – свежесть и здоровье!

Коже лица – свежесть и здоровье!Для того, чтобы кожа лица всегда была чистой, свежей и здоровой, необходимо периодически проводить чистку лица. Существует несколько методов чистки лица, и наиболее популярный – ультразвуковая чистка.

Очищение лица ультразвуком, или попросту, ультразвуковой пилинг, представляет собой аппаратную чистку кожи лица от так называемых поверхностных комедонов (то есть – чёрных точек), а также от кожного жира и закупорок желез. От механической чистки лица данная процедура отличается тем, что для пилинга применяется ультразвуковой аппарат. Такая процедура, как чистка лица ультразвуковым аппаратом, делает кожу лица свежей и здоровой.

Ультразвуковая чистка лица включает в себя такие процедуры, как демакияж, скраб, вапоризация (либо применение распаривающего геля), непосредственно ультразвуковая чистка лица, завершающая маска и нанесение крема, который подбирают под Ваш тип кожи.

Результатом ультразвуковой чистки лица является очищение и сужение пор кожи, выравнивание рельефа лица, избавление от сальных пробок, отпадение отшелушившегося ороговевшего слоя кожи, улучшение цвета лица, повышение упругости и общего тонуса кожи.

Такая процедура, как ультразвуковая чистка лица показана людям с расширенными порами, увядающей кожей лица, сниженном тонусе и тургоре кожи, сальных пробках, поверхностных комедонах, а также при наличии ороговевшего слоя кожи. Данная процедура позволяет не только качественно очистить кожу, но укрепить кожный покров, улучшить структуру кожи, а также сократить объём пор, которые видны. Кроме того, ультразвуковая чистка способствует ускорению процесса регенерации кожи и, как результат, быстрейшему заживлению раздражений, покраснений, ран и рубцов.

Как и любая другая процедура, ультразвуковая чистка лица имеет противопоказания. Так, нельзя применять данную процедуру беременным, онкобольным, а также лицам, страдающим острыми и воспалительными процессами, тяжёлыми формами сердечнососудистых заболеваний.

Ультразвуковая чистка лица стоимость которой доступна каждой женщине, не требует какого-либо определённого курса процедур. Рекомендуется чистить лицо людям с сухой кожей 3 раза в месяц, а с жирной – 1-2 раза в месяц.

Длительность одной процедуры ультразвуковой чистки лица составляет 45 минут.

Несомненными плюсами ультразвуковой чистки лица является то, что данная процедура абсолютно безболезненна, подходит как для относительно чистой, так и для проблемной кожи. Кроме того, ультразвуковую чистку лица можно применять в любом возрасте, начиная с четырнадцати лет.