Как сохранить свои зубы красивыми и здоровыми?

Как сохранить зубы здоровыми?К сожалению, не каждому дано в дар множество блестящих белых зубов! Есть много способов, с помощью которых можно отбелить свои зубы, и большинство из этих способов заставит вас выложить значительные суммы денег, ведь всё это не бесплатно.Но если вы тот, кто хочет получить голливудскую улыбку, как у знаменитости, не тратя слишком много денег … эта мечта не так уж и далека от возможных!

Здесь приведены проверенные способы, которые помогут вам отбелить зубы, сделать зубы здоровыми, не тратя слишком много денег.

Как сохранить зубы здоровыми и белыми с помощью клубники:

Клубника – великий десерт, если её принимать в свежем виде, приготовить джем или просто в качестве приправы. Другим важным фактом, который мы можем получить от клубники, помимо удовлетворения своих желаний, является то, что она может сделать зубы белыми. У клубники кислый вкус и, следовательно, он может сделать зубы белее. Как сохранить зубы здоровыми с клубникой – просто положите кусочек клубники в зубы и оставьте на несколько минут перед полосканием.

Однако, имейте в виду, что слишком долгое использование клубники может содрать кальций из зубной эмали, поэтому она не должна использоваться на регулярной основе.

Как сохранить зубы белые с помощью соды:

Сода можно сделать белыми зубы, так же она может отбелить любую поверхность, например, плитку и т.д. Используйте в выпечке соду с небольшим количеством уксуса, а также создать зубную пасту консистенции, которую можно рассматривать как эффективный натуральный отбеливатель зубов. Однако, как и земляника, это нужно делает не ежедневно, такая привычка может разрушить вашу зубную эмаль и ухудшить здоровье зубов.

Как сохранить зубы белые с помощью грецких орехов:

Кто сказал, что грецкие орехи только вкусная еда для белок? Грецкие орехи также могут быть хорошими отбеливателями зубов. Просто раздавите орехи в форме, а потом можно втирать в зубы. Будьте осторожны в этом, так как это может повредить десны и ухудшить ваши здоровые зубы. Будьте нежны и после процедуры прополощите рот полностью. Грецкие орехи может удалить грязь и пятна с зубов, а также проявляет хорошие бактерицидные свойства.
Как сохранить зубы белыми с помощью лимона:

Кислота может сделать ваши зубы белее. Лимон — один из плодов, содержащий огромное количество кислоты. Втирая лимон в зубы, вы обеспечиваете мгновенный эффект отбеливания. Однако, упомянутые ранее, кислота может растворять кальций из зубов и повреждение эмали, вредя здоровым зубам. Таким образом, не злоупотребляйте лимонами.

Наряду с этими советами, вы также должны иметь в виду, что желание иметь белые зубы не только в том, чтобы знать что вам нужно сделать — это также и то, чего вы должны избежать. Среди всего прочего, курение сигарет может значительно запятнать наши зубы. Никотин, который из сигарет может прилипать на вашу эмаль зубов, давая вашим бывшим белым зубам неприглядный желтоватый цвет.

In : Зубы