Keito K9

Keito K9В наше время все больше людей внимательно относятся к своему здоровью, регулярно занимаются спортом. И всегда хочется понимать, насколько эффективно проходят тренировки. Тут на помощь приходят весы, которые есть практически у каждого дома, которые стоят в раздевалках фитнес залов, в кабинете у врача. Но насколько вес человека может верно показывать результат физической нагрузки. Вес — это очень неточный показатель в данном случае. Причиной того служит набор мышечной массы во время упражнений, который также влияет на данные о килограммах человека, как и убыль жировой массы. Прогресс не стоит на месте и Keito K9мы хотим представить вашему вниманию многофункциональное интерактивное устройство Keito K9. Чем оно отличается от обычных привычных нам весов? Да всем!
Keito K9 может производить целый комплекс измерений. Начиная от банальных: вес, рост, давление, пульс и, заканчивая, ультрасовременными: содержание жира в теле, масса воды. Как раз последние показатели гораздо лучше характеризуют эффективность ваших физических нагрузок, а соответственно смогут помочь при коррекции образа жизни.

Организация мероприятий

Стоимость Кейто К9 безусловно отличается от напольных домашних весов. И, конечно, не каждый сможет поставить такое оборудование себе домой. Но ведь и не обязательно покупать его. Руководители организаций могут разбавить корпоратив, взяв в аренду это оборудование. Измерение десяти показателей каждого участника спортивного мероприятия будет приятным бонусом к хорошему настроению после веселого времяпрепровождения. На сайте производителя keito.ru вы можете подробнее ознакомиться с подобной программой. Кроме того, очень полезно будет взять в аренду Keito K9 и тем, кто участвует в различных выставках. Лучшего способа привлечения людей к вашему стенду просто не найти. На интерактивном дисплее имеется рекламный блок, который вы можете настроить так, как вам это необходимо. Тем самым вы сможете познакомить участников выставки со своим брендом и донести нужную информацию. Прибор можно настроить таким образом, что каждому участнику нужно будет ввести свои контактные данные перед тем, как результаты измерений отобразятся на дисплее. Тем самым вы без труда соберете данные интересующей вас аудитории.