Кошельки

Удобные, разноцветные, вместительные, мини-размеров, уникальные дизайнерские, элегантные – это всё о кошельках нашего Интернет-магазина, стоит только набрать в поиске «кошелёк киев». Широкий выбор изделий из кожи для хранения денег позволит и подобрать стильный кошелёк, портмоне или зажим для денег. Турецкие бренды KARYA, PETEK, TONY BELLUCCI узнаваемы во всём мире благодаря качеству материала, внешнего оформления, тщательного выполнения всех элементов. Покупая такой товар, Вы стопроцентно можете быть уверены в его надёжности.

Деловых людей, ценящих каждую минуту, приятно удивит зажим для денег. Возможность быстро посчитать купюры, лежащие в аккуратно сложенном виде, поможет некоторым образом снять напряжение при ведении бизнеса. Притом, места такая практичная вещь займёт совсем немного.

Портмоне от турецкого производителя понравится всем мужчинам как своим внешним оформлением, так и продуманностью внутреннего дизайна. Тиснение на лакированной или матовой поверхности, оригинальные металлические элементы придают изделию благородный вид: ничего лишнего. Двойное или тройное сложение, наличие отделений для карточек, потайные карманы позволяют компактно разместить деньги и документы.

Зная требовательный подход прекрасной половины человечества к выбору аксессуаров, мы собрали в магазине большой ассортимент женских моделей. Леди смогут купить кошелёк в тон сумки или одежды, для использования как клатча, для ношения в небольшой сумочке – на все случаи жизни. Яркая, розовых, бирюзовых, красных цветов кожгалантерея порадует юных девушек, а спокойных оттенков – дам почтенного возраста. Украшенные ремешками, кнопками, стразами изделия приятно смотрятся и дополняют образ. Застёжки «молния», защёлка, на кнопке, на ремешке удобны в использовании и выполнены как элемент декора.

Стоимость товара не огорчит: работая напрямую с производителями, мы получили возможность формировать цену, оптимально соотнося её с качеством. Купить кошелёк в Киеве и любом городе или посёлке страны можно на страничке сайта, оформив заказ за 1 минуту. Оплата – при доставке Новой почтой, Iн-тайм, Гюнсел, а также через банк. По всей Украине товар стоимостью свыше пятиста гривен доставляется бесплатно – прямо к дверям квартиры!

Мы стараемся, чтобы товары нашего магазина радовали покупателя и были доступны всем!