Часы Frederique Constant (Фредерик Констант)

Часы Frederique Constant (Фредерик Констант)Говорят, между биением сердца и мерным перестуком качественных часов существует тончайшая связь. Верно это или нет — пока никак не доказано, верно другое — один вид женских коллекций, представляющих швейцарские часы Frederique Constant, заставляет сердца дам стучать намного быстрее! Не зря одна из таких коллекций и название получила соответствующее, Heart Beat, что в переводе значит «Биение сердца». Дизайн этой коллекции ярко показывает, на что способны женщины, когда их труд предназначен их же сестрам — даже окошко в циферблате этих часов выполнено в форме сердца, через которое мы можем видеть механизм часов — самое их сердце.. При том, что эта лимитированная серия включает всего по 888 экземпляров каждой модели, каждая фанатка эксклюзивных часов обязательно подберет себе модель по своему вкусу. Так, модель Frederique Constant Heart Beat FC-310SQ2PD6 выпущена в ослепительно белых тонах, с таким же белым ремешком и перламутровым циферблатом, украшенным нежным гильоше. Дополняют блеск стального корпуса этих часов 93 бриллианта в 0,97 карат.

Коллекция Ladies Automatic более строга на вид и предназначена для стильных деловых дам. Часы Frederique Constant Ladies Automatic FC-303WHD2P6 имеют серый ремешок из сатина, а их циферблат переливается перламутром, отделанный еще и десятью бриллиантами. А в моделях из этой же коллекции с ремешками кремового или коричневого цветов сталь корпуса скрыта под теплой позолотой, придающей часам еще более изысканный вид. Более того, часы из этой коллекции снабжены прозрачной задней крышкой, позволяющей воочию наблюдать за работой сердца часов.

Но две предыдущие коллекции относились к разряду механических часов — так давайте обратим внимание на более дешевые, но не менее качественные кварцевые часы! Вот, например, коллекция Carree предлагает непревзойденную кварцевую классику, и их стальной позолоченный корпус в форме прямоугольника соблюдает все неписанные нормы классической модели, за что так и любим на протяжении многих десятилетий. Например, часы Frederique Constant Carree FC-200WHDC25 имеют белый циферблат, на котором красуются десять бриллиантов, ставших визитной карточкой этой коллекции. Эти часы обычно укомплектованы сатиновым ремешком, но по желанию можно приобрести такие часы и на браслете из стали. Кстати, Frederique Constant купить можно в качестве альтернативы между гаджетом и классическими часами — кварцевые часы сейчас предоставляют возможность использовать обычный прибор для измерения времени и в качестве гаджета.

Кварцевые часы из коллекции Slim Line отличаются от всех прочих часов от Frederique Constant необычайной тонкостью корпуса, всего пять миллиметров, и поэтому незаменимы для утонченных дам. Тем более если дама имеет манеру одеваться в мужском стиле, то есть в пиджаки и сорочки, то только эта марка часов никогда не зацепится за манжет сорочки, а их минимальный вес не будет создавать на руке ощущения тяжести. Часы Frederique Constant Slim Line FC-220M4SD32 из этой коллекции имеют стальной корпус, покрытый позолотой из розового золота, серебристый гильошинированный циферблат и элегантный коричневый сатиновый ремешок. Кроме того, корпус этих часов украшен бриллиантами, но несмотря на это, цена их не выходит за рамки средней, всего 82990 рублей. И сейчас уже не нужно ехать в страны Европы,чтобы приобрести часы Frederique Constant — к счастью, сегодня часы Frederique Constant в Волгограде и многих других городах можно купить без каких либо проблем.

In : Часы