Стиль мужской обуви изменился

Стиль мужской обуви изменилсяИтальянцы всегда были законодателями моды. Это касается таких аксессуаров, как обувь. В этот раз мнения о новинках сезона разделились. Большинство специалистов считают, что в этом сезоне модными станут мужские туфли, которые имеют в своем составе плетеные элементы. Мало того, эти тенденции не только не утратят свою актуальность, но и будут на вершине славы как минимум несколько лет.

Такие понятия, как мужская обувь и осень неразделимы: каждый из нас мечтает о дышащей обуви, которая не только удобна при ношении, но и практична. Даже самые заядлые поклонники классики с удовольствием приобретают подобные изделия. Такой формат обуви является легким и красивым стилем, который не превращается в браваду.

Мужские сандалии возвращаются из небытия, и этой летней обуви все больше отдают преимущество. Их надевают не только в походы на пляжи, но и в офисы, общественные места и просто увеселительные прогулки. Такое понятие, как «можно носить» постепенно уходит в прошлое, а на его место приходят новые правила стиля.

Эксперты со всего мира говорят о том, что современная мода тяготеет к омоложению: все больше мужчин в возрасте за тридцать, покупают молодежные модели и спортивную обувь. Дизайнеры в ответ на модные тенденции уже включили в свои коллекции спортивные модели.

Кроме того, строгие требования к одежде, которые сопровождали мужчин длительное время, постепенно уходят в прошлое. Сегодня совместимы строгие костюмы и легкие мокасины, а классические брюки могут сочетаться со спортивной обувью. Кроме того, свитер потерял свое значение теплого элемента одежды и легкие модели можно встретить и в летнее, и весеннее время.

In : Обувь