Мужские шапки

Мужские шапкиКто сказал, что мужчины не интересуются модой и все трендовые «фишки» им по боку? Это совершенно не так, поскольку мужчины ничуть не меньше женщин интересуются тем, какое направление в одежде считается актуальным на данный период. К тому же мужчины так же любят эпатировать публику, как и женщины, а порой – даже смелее их в некоторых аспектах.

Шапки – главный тренд нового сезона

Одной из модных деталей в одежде являются шапки. Причем, мужские шапки в Воронеже – не как некое безликое дополнение к одежде, несущее только утилитарное назначение защищать от холода, но и как яркий акцент, привлекающий внимание и делающий образ мужчины неповторимым.

Как видим, мужская мода – это не застывшие в «классическом» виде пиджаки, брюки, пальто. Это гораздо большее. Как известно, многие молодые люди, несмотря на социальный статус и должности, ими занимаемые, часто отдают предпочтение стилю казуал. Среди них также имеется большое количество тех, кто любит ретро или предпочтение отдают хипстерскому стилю. В любом случае, придать большую выразительность выбранному образу помогут именно шапки, особенно в зимний период это наиболее актуально.

Возвращаемся в детство!

Итак, на данный момент основные тенденции в модных шапках – возврат… в детство. Именно яркие, многоцветные трикотажные шапки с помпоном или без него являются трендовыми. И чем больше шапка «детская», тем более она модная, тем свободнее выбор остальных деталей гардероба: это может быть яркая куртка, перчатки, ботинки и все остальное.

Мужчины свободны в выборе одежды, поскольку к подобной шапке может подойти даже классический пиджак или пальто из кашемира. Надо отметить, что стиль «фьюжн» в одежде так же популярен, как и извечная, непреходящая классика.

Без шляпы никуда

К слову сказать, тренды в данном сезоне также не обходятся без традиционных мужских шляп, поскольку как молодые, так и мужчины в возрасте – все имеют свои взгляды на то, что им носить. А шляпа из фетра – это аксессуар, который должен быть в гардеробе любого мужчины. Это столь же романтично и мужественно, как и брюки со стрелками или пальто с высоким воротником.

Но не стоит забывать, что одежда – это всего лишь одежда, а стиль вы сами создаете из всего разнообразия, которое представляют модные дизайнеры и модельеры.