Выбираем базовое нижнее бельё

Выбираем базовое нижнее бельёВажнейшей частью абсолютно любого гардероба является нижнее бельё. Но нельзя обходиться лишь изощрёнными его вариациями – должна быть какая-то минимальная база. Сейчас мы рассмотрим, какие у неё должны быть составляющие.

Ткань. Лучше не выбирать полностью синтетические материалы, важно избегать нейлона. Все прочие ткани, вроде хлопка, лайкры или шёлка подходят идеально.

Цвет. Два цвета, без которых не обойтись никаким образом – это чёрный и телесный. Первый предназначен для тёмной одежды, второй – для светлой и белой, в первую очередь – просвечивающей. Конечно, это относится к верху, но и низ должен присутствовать в подобных цветовых решениях, чтобы создавались нормальные пары.

Модели. Хорошо приобрести хотя бы одну универсальную модель типа multi-way. Всякого типа бюстгальтеров нужно иметь хотя бы по одному. Одна приподнимающая модель на косточках, затем спортивная модель, модель для открытого выреза. Также и с трусиками. Пара слипов, пара стрингов или бесшовных решений, хотя бы одни тонги для заниженной талии.

Количество. Сколько же всего предметов подобного белья надо иметь в гардеробе? Трусиков должно быть семь обычных – на каждый день недели, плюс тройка стрингов или бесшовных – под облегающие наряды. Бюстгальтеров также должно быть в идеале семь, тех типов, что были указаны выше. И, конечно, хорошо иметь один комплект для сна – комфортабельную пижаму, а также эротический комплект или комбинацию.

Уход. И, конечно, не забывайте грамотно ухаживать за бельём, дабы повысить время его носки. Стирайте лишь в щадящем режиме в специальном мешочке-сеточке. Хлопковые комплекты можно менять после примерно пятидесяти стирок.