Летняя спецодежда для туризма

Летняя спецодежда для туризмаИзвестный факт, что лучшее время для отдыха и путешествий – это лето. Главное в летней одежде для отдыха — это удобство и легкость. А вот будет ли комфортно в летнем одеянии, зависит от структуры материалов используемых при пошиве.

Летом основная проблема – это жара. В жаркий день ничего не хочется делать за счет того, что когда человек потеет, то организм тратит основную энергии на охлаждение, поэтому работоспособность снижается. Сейчас есть одежда, пошитая из тканей, которые существенно снижают неприятные ощущения.

Для производства легкого летнего белья и спецодежды в Екатеринбурге используются популярные и качественные материалы.

Зачем же тратить деньги, если есть дешевый и привычный хлопок? По мнению производителей одежды, хлопок годится для более-менее спокойной жизни, но при экстремальных условиях или просто повышенном уровне физической активности он непрактичен.

Хлопок при всех его достоинствах: поглощает и долго сохраняет влагу, достаточно долго сохнет, легко рвется. Современные материалы, напротив: быстро впитывают влагу и отводят конденсат от тела, намного быстрее сохнут, более прочные и долговечные, легкие и не мнутся.

За счет структуры волокон либо за счет плетения нитей при изготовления тканей достигается свойство быстро отводить влагу, которая испаряется от тела и распределять по поверхности ткани. Таким образом, даже при сильном потении, человек чувствует себя сухим.

Популярные у производителей модной одежды материалы Coolmax, Supplex, производит DuPont. Coolmax делается из специальных «четырехканальных» волокон (tetra-channel), они способствуют впитыванию и быстрому испарению конденсата. К тому же Coolmax быстро сохнет – примерно через полчаса одежда полностью высыхает. Для сравнения: хлопчатобумажная рубашка сохнет в два раза дольше. Supplex приятен на ощупь, эластичен и в то же время соответствует всем требованиям, предъявляемым к современных материалов: отводит влагу от поверхности кожи и достаточно быстро сохнет.

ООО «ОВИМЭКС-Трейд» предоставляет разнообразный ассортимент и качество изготовления спецодежды в Екатеринбурге. При необходимости пошива большой партии спецодежды, для наших клиентов самым выгодным будет сделать единовременный заказ согласно уникальному предложению от нашей компании – пошив спецодежды оптом. Это предложение пользуется большой популярностью среди крупных предприятий и организаций с большим штатом сотрудников. При этом наши заказчики могут сэкономить деньги и время, т.к. компания ООО «ОВИМЭКС-Трейд»  имеет огромный опыт в выполнении крупных заказов, предлагает гибкую систему скидок для оптовых покупателей и выполняет свои обязательства строго в оговоренные сроки без задержек и лишних проблем.

Источник: https://owimex.net