С чем носить зеленую куртку?

С чем носить зеленую куртку?Курточка зеленого цвета — вещица не совсем уж обычная, поэтому ее редко встретишь на улицах. Но мода — дама переменчивая, и поэтому в этом сезоне изумрудные цвета она возвысила на лидирующие места. Именно поэтому всем настоящим модницам обязательно необходимо знать, где купить зимнюю куртку женскую зеленого цвета и с чем ее носить.

Все обязаны знать, что зеленый оттенок всегда выделит вас из толпы, прибавляя виду бодрости, изысканности и легкости. Изумрудный цвет куртки отлично подойдет не только к светлой, но и к темной одежде. Так что удачное сочетание будет подобрать совсем уж не сложно!

Светло-зеленая курточка больше подойдет к деловым костюмам или классическим брючкам темного цвета, и еще к юбкам приглушенных цветов.

Для стиля кэжуал потребуется ярко-зеленая короткая курточка, которая прекрасно будет сочетаться с джинсами светлых оттенков, а так же принтованными шортиками либо бриджами. Под куртку стоит надеть блейзер либо свитер не слишком ярких тонов. Лучше не сочетать ярко-зеленый с иными кричащими цветами — это будет смотреться вздорно.

В стиль миллитари превосходно впишется темно-зеленая курточка. Особенно модно она смотрится со камуфляжными штанами и ботинками на брутальной подошве. Для полного образа стоит добавить оригинальный рюкзачок или же сумку-планшет.

Кожаная дерзкая куртка-косуха зеленого цвета понравится девчонкам, предпочитающим уличный стиль. Этот вариант будет неплохо смотреться с синими джинсами или серовато зелеными брюками.

Касательно обуви, кожаная зеленая куртка отлично сочетается с темными сапогами, ботильнами или ботинками. Если выдержать все в одном стиле, то образ выйдет ультрамодным и привлекательным.

«На сегодняшний день такие куртки очень модны и популярны, так что обязательно «заведите» у себя в гардеробе куртку зеленого цвета!»