Женственность, мода и длинные платья

Женственность, мода и длинные платьяСуществует множество причин, почему женщине желательно носить юбки и платья. Брюки стягивают и сдавливают живот и бедра, из-за чего плохо циркулирует кровь. Мочеполовая сфера страдает. Низкая посадка брюк открывает спину, поэтому легко простудить придатки и почки и, самое страшное, в конечном итоге страдает репродуктивная система женщины. Если присутствует хотя бы небольшой животик и бока, женщина комплексует в таких брюках. А платье стройнит женщину, придаёт ей особую, таинственную женственность. В юбке у женщины меняется походка, она становится царственной, гордой. В результате меняется самоощущение.

Но, главное, в брюках женщина подсознательно воспринимается мужчиной, как соперник: он не чувствует необходимости заботиться о ней, помогать, ухаживать, не воспринимает её, как объект возможной любви. Происходит конфликт между сознанием, наблюдающим  прекрасную женщину, и подсознанием. Даже если у них что-то получится, союз может оказаться не долгим, потому как подсознание неизмеримо сильней сознания… Это во-первых. Во-вторых, согласно законам Космоса с помощью длинной юбки куполообразной формы женщина собирает и аккумулирует энергию матушки Земли, без которой она не сможет выполнить основное предназначение женщины — продление Рода. Мужчина опять же подсознательно это чувствует и правильный, окончательный выбор своей спутницы жизни связывает с этим чувством.

Девушка в длинной юбке подсознательно похожа на принцессу, у нее хорошие шансы для создания крепкой и хорошей семьи. Также мужчины любят загадки, особенно это касается ног. Любительницы носить юбки имеют широкий арсенал одежды: платья, сарафаны, юбки. Они действительно придают женственность, поэтому к ним будут тянуться мужчины. Правильный выбор женщиной одежды, такой, как женский трикотаж от производителя Инсайд, может в конечном итоге вообще изменить её жизнь. Ведь помимо здоровой и энергетически полезной одежды, она должна быть модной и современной — это никто не отрицает. Ведь говорят, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Главное — не забывать, что никакая мода не стоит своего здоровья, здоровья своих будущих детей, счастья своей семьи. В этом деле с модой нужна определённая мера.

И раз уж заговорили о  моде, то напомним, что традиционно весной все модные магазины демонстрируют свои новые и яркие коллекции. Интернет-магазины тоже не отстают и уже готовы порадовать своих покупателей самыми модными тенденциями и их правильными сочетаниями в одном образе.

Итак, немного о  моде в этом сезоне. Дизайнеры добавили в новую коллекцию яркие цвета и детали. Радует обилие стилей. Поэтому выбрать то, что подойдет именно вам станет намного проще. Продолжают набирать популярность расцветки: цветочные, животные, абстрактные, геометрические. Сезон за сезоном мы наблюдаем изменения в моде на расцветки одежды. В этом сезоне их принято наслаивать и смешивать между собой. Удивительно то, что логики в процессе создания коллажей нет. Но на выходе вы непременно получите сногсшибательный эффект. Одним из наиболее ходовых вариантов становится одежда с использованием азиатских мотивов — широкие линии и рукава. Эти сюжеты являются универсальными и не повредили еще ни одной женщине. Составляя ансамбль не стоит забыть о моде на архитектурность, пусть в нем будет как можно больше углов и наслоений. Причем этот совет актуален не только для женщин, но и для мужчин.

По материалам сайта http://inside37.ru/. Приглашаем оптовых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству. Фабрика «Инсайд» г.Иваново, работаем с 1999 года. В ассортименте есть халаты и платья длинною в пол. Звоните нам: 89612499140, пишите нам: tanya@inside37.ru, заходите к нам на сайт.