Агентство недвижимости

Агентство недвижимостиАгентства недвижимости занимаются профессиональным сопровождением операций на рынке недвижимости, которые включают в себя покупку и продажу коммерческой и жилой недвижимости, аренду комнат и квартир, земельних участков.

Главным преимуществом агентств недвижимости является огромная база вариантов земельных участков и недвижимости, которые выставлены для сдачи в аренду или на продажу. Сотрудники агентств работают над ежедневным расширением баз данных земельных участков, загородных домов, квартир, коммерческих помещений и отлично ориентируются в ней. Они каждый день обновляют базу данных новыми вариантами и предлагают клиентам для просмотра.

Агентства берут на себя работу по организациям встреч покупателей и продавцов, арендодателей и арендаторов квартир. Они также проводят оценку недвижимости и проверку правильности оформления права собственности, проверяют подготовку документов для проведения сделки, оформляют договора, проводят расчёты по сделке.

Агентства работают с надежными и проверенными страховыми компаниями и банками, занимаются услугами продажи в кредит земельных участков и ипотекой. Они помогут рассчитать ежемесячный платеж и подберут варианты квартир.