Коттеджный поселок Аносино

Коттеджный поселок АносиноВсего в 28 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе расположился коттеджный поселок Аносино. За 30 минут можно добраться из шумной столицы в место, где можно отдохнуть и набраться сил. В поселке создана атмосфера уюта и полного спокойствия. Его начали заселять только 4 года назад. Первыми строениями были 10 загородных коттеджей. На сегодняшний поселок имеет собственную высокоразвитую инфраструктуру со всеми необходимыми для жизни объектами.

Благодаря выгодному местоположения Аносино, здесь особенно чувствуется утренний прилив сил и бодрости. Но стоит отметить, что данный поселок значительно отличается от прочих подобных мест. Также, несмотря на небольшую историю его существования, он имеет множество достоинств. Прежде всего, важно знать, что строительством поселка занимались исключительно профессиональные работники. Каждый из них был высококлассным специалистом в конкретном деле. Для его строительства была собрана команда из профессиональных архитекторов, дизайнеров, строителей и других. Помимо этого, обратите внимание, что место расположения домов припадает на живописную природную красоту. Вместе с этим, поселок находится в непосредственной близости к скоростному шоссе, благодаря которому у вас будет возможность вовремя домой. Дорожного шума в поселке практически не слышно, несмотря на большой поток машин, особенно на выходных или праздниках. Таким образом, видим, что строительство поселка выполнено в соответствии со всеми требованиями эргономики. Непосредственно поселок со всех сторон окружен березовой рощей. Общая площадь коттеджей составляет от 160 до 280 кв.м. У вас, также, будет возможность поменять планировку коттеджа, благодаря чему каждый житель дома сможет подобрать подходящий ему вариант оформления интерьера. В поселке ведется работа по непрерывному снабжению жителей всеми необходимыми коммуникациями. Здесь есть электричество, газ, канализация и водоснабжение.

Все кирпичные дома поселка выполнены в традиционном английском стиле. В поселке присутствует многоуровневая система безопасности, благодаря которой ведется круглосуточное наблюдение за территорией. При въезде в коттеджный поселок Аносино разместился контрольно-пропускной пункт.

В поселке есть все необходимые инфраструктурные объекты: аптеки, магазины, школы, развлекательные центры, бутики, ювелирные салоны, спортивные комплексы и гольф школа. Если, все же, какого-либо инфраструктурного объекта вы не сможете найти, в этом поможет инфраструктура столицы.