Как купить недвижимость в Болгарии

Как купить недвижимость в БолгарииБолгария очень привлекательное место не только для отдыха, но и для инвестиций на рынке недвижимости, страна идеально подходит для иммиграции русскоговорящих граждан, ввиду схожести менталитета и отсутствия языкового барьера.

Вид на море – отличительная черта большинства апартаментов класса люкс. В 2007 г. Болгария стала членом Евросоюза, и многие инвесторы сделали вложения в болгарскую недвижимость. Дома, квартиры, элитные коттеджи, таунхаус на берегу моря – все это можно купить по выгодным ценам. Покупка недвижимости в Болгарии достаточно быстрый и прозрачный процесс, что привлекательно для многих российских инвесторов. Дополнительным стимулом при покупке недвижимости являются небольшие расходы на содержание жилья и низкое налогообложение при покупке дома, квартиры и других апартаментов. Восхитительная природа, мягкий климат, вкусная кухня, гостеприимство местных жителей – черты, которые характеризуют Болгарию.

Если Вы любитель горнолыжного спорта или просто хотите насладиться величественным видом гор и подышать чистым горным воздухом, приобретайте жилье, расположенное на популярных горнолыжных курортах Боровец, Пампорово, Велико Тырново, Банско. Приобретая недвижимость на этих курортах, перед Вами откроется большое количество горнолыжных трасс в окружении очаровывающей природы. Покупая элитные апартаменты на морском побережье Болгарии, Вы окунетесь в атмосферу известнейших курортов Золотые Пески, Святой Влас, Созополь, Равда, Солнечный Берег, Бялы и других. И хотя влияние мирового финансового кризиса удешевило европейское жильё, но апартаменты в Болгарии стабильно держатся в цене. И если вдруг Вы захотите осуществить перепродажу недвижимости, Вы не останетесь в убытках. Болгария рассматривает все виды жилья (квартиры, апартаменты, дома, таунхаусы и другое элитное жильё) как перспективное направление, которое в любом случае повышает ее инвестиционную привлекательность.

Имея недвижимость в Болгарии можно получать стабильный и высокий доход. Если Вы будете использовать квартиру только лишь несколько месяцев в году, то на оставшийся период совершенно резонным будет выглядеть её сдача в аренду. Такой подход в управлении своей недвижимостью принесет быструю окупаемость вложенных средств на приобретение апартаментов. Стоимость квартир существенно ниже, нежели в других европейских странах со схожим уровнем обслуживания и теми же климатическими условиями. Обзаводясь собственным домом в Болгарии, Вы приобретаете возможность в любое время года приехать и насладиться бальнеологическими, морскими, горнолыжными и гольф-курортами. Не только хорошим вариантом проживания, но и отличным капиталовложением станет собственная недвижимость в Болгарии, впоследствии реализовав которую в любой момент, получите гарантированную прибыль.

Элитная недвижимость Болгарии, расположенная в живописных горнолыжных районах и на курортах черноморского побережья может послужить как для личного проживания, так и как выгодное вложение капитала.