Недвижимость в Кабо-Верде. Непопулярное зарубежье

Недвижимость в Кабо-Верде. Непопулярное зарубежьеГде выгоднее покупать недвижимость? Там, где рынок не похож на «мыльный пузырь». Страна, в которой рынок жилья развивается быстрыми темпами – это Кабо-Верде.

В минувшем году недвижимость в этой стране признана экспертами самым выгодным вложением. По прогнозам вложения в жилье в этой республике будут выгодны еще 10 лет. Это островное государство у берегов Африки занимает 77 место из 179 стран, а правительство входит в тройку лучших в Африке.

Кабо-Верде получила независимость 34 года назад. Площадь страны — 4 тыс. кв.м. Большинство населения составляют мулаты, африканцы. Наиболее развита в стране сфера туризма. Кризис повлиял на количество туристов, но климат дает возможность получать прибыль круглый год. Вид океана и подводный мир привлекают аквалангистов и серфингистов. Самые интересные объекты недвижимости находятся на островах Сал, Сантьягу, Боа-Вишта, Сан-Висенте. Здесь есть аэропорты.

Республика имеет плюсы и минусы. Минус — удаленность от России. Чтобы добраться до республики, россиянам потратить 9 часов времени. Еще один минус — неразвитость рынка жилья. Плюс – дружественные отношения с другими странами, низкий уровень преступности. Основными инвесторами являются Германия, Италия, Франция. Даже на фоне кризиса, прирост цен составляет 10%.

Ремонт машин занятие не легкое и часто успех зависит от качества инструментов. Поэтому каждый автомеханик должен иметь у себя хороший инструмент для автосервиса, чтобы быстро справляться с различными задачами.