Современная недвижимость Турции

Современная недвижимость ТурцииНа сегодняшний день вложение средств в недвижимость является актуальным как никогда. Некоторые покупатели отдают свое предпочтение отечественной недвижимости, однако некоторые люди предпочитают совершать покупки за границей. Действительно, в соотношении цен приобретение недвижимого имущества в Турции и коттеджа под Москвой различна.

Тем не менее, недвижимость в Турции имеет преимущества перед Подмосковной недвижимостью. В первую очередь, на территории страны распространен благоприятный для проживания климат с хорошим температурным режимом на протяжении всего года. А живописные картины привлекают ежегодно все больше и больше туристов. Так же достаточно важным преимуществом покупки недвижимости у моря является то, что данная страна имеет высокоразвитую инфраструктуру. Принимая во внимание то, что страна является курортной, а это является важным показателем.

Кроме того, в последнее время правительство страны идет навстречу иностранцам, которые стали обладателями турецкого недвижимого имущества. В свою очередь, правительство выдает вид на жительство, а немного позднее можно получить и гражданство. Так же можно взять ипотеку на достаточно выгодных условиях. Однако в силу огромного спроса иностранных граждан на приобретение недвижимого имущества, государство приняло решение ограничить продажу недвижимости и снизить площадь покупаемого жилья.

Все данные факторы обеспечивают высокий постоянный спрос на квартиры и коттеджи в курортной зоне, приобретение недвижимости в данной стране является выгодным вложением денежных средств.

Эта страна является комфортной для проживания, как для коренных обитателей, так и для иностранцев. Тут невысокие налоги и достаточно высокий уровень жизни. Поэтому приобретение недвижимости в Турции будет достаточно выгодным решением, которое сможет обеспечить достойную старость. Так как именно недвижимость является материальным объектом, который возрастает в цене год от года.