Агентство недвижимости представляет

Агентство недвижимости представляетКоличество агентств недвижимости, предоставляющих свои услуги на соответствующем рынке, сейчас весьма значительно. Большинство из них работает со всеми категориями недвижимости, включая загородную, коммерческую, элитную, новостройки и вторичное жилье. Кроме того, в сферу услуг агентств недвижимости входит и ипотечное кредитование.

Качество же услуг, оказываемых агентствами, зависит от репутации, квалификации сотрудников и законности выполняемых операций.

Итак, составим список услуг, который, в большинстве случаев, предоставляет агентство недвижимости:

  • — Приобретение квартир и других разновидностей недвижимости.
  • — Продажа квартир и других разновидностей недвижимости.
  • — Обмен, вне зависимости от степени его сложности.
  • — Подбор ипотечных вариантов.
  • — Максимально оперативный сбор нужной документации.
  • — Проведение различных проверок и экспертиз документации.
  • — Оценка всех видов недвижимости.
  • — Оказание юридической поддержки и помощь в разрешении любых вопросов жилищной сферы.

Наиболее востребованными услугами являются, конечно, операции по сбыту и приобретению квартир, и именно на этих услугах агентств недвижимости остановимся подробнее.

1. Покупка квартиры.
— Проводится поиск квартиры, более всего подходящей вашим желаниям.
— Агентство недвижимости начинает решение всех вопросов юридического характера. Благодаря их тщательному решению, вы обезопасите себя от негативных последствий сделки.
— После того, как юридический отдел выполнит свою задачу, можно вносить аванс, а после, при помощи специалиста из агентства недвижимости, совершать и основную сделку.
— Агентство выполняет государственную регистрацию приобретенного жилья.

2. Продажа квартир.
Продажа квартиры — задача, по большей части, не особо сложная. Однако, чтобы добиться максимально возможной отдачи, лучше обратиться к агентству недвижимости. Благодаря тому, что специалисты агентства в нужном свете смогут преподнести достоинства вашей квартиры потенциальному клиенту, возможно увеличение ее цены. Аналогичного успеха можно добиться и с помощью грамотно выполненной рекламы.

Благодаря опыту и приемам агентств недвижимости можно значительно повысить успешность сделки, вне зависимости от характера.