Купить квартиру в новостройке

Купить квартиру в новостройкеПрактика показывает: в Тюмени и Тюменской области сложно купить квартиру в новостройке, не прибегая к услугам риэлтора. И на это есть ряд причин, ведь для того, чтобы самостоятельно осуществить данный вид сделки, нужно владеть информацией о том, есть ли новостройки там, где вы хотели бы приобрести недвижимость, кто является застройщиком, как он зарекомендовал себя на строительном рынке, сколько стоит квадратный метр нового жилья в том или ином доме, и масса других вопросов.

Если Вы не готовы потратить большую часть своего времени на поиск квартиры, устраивающей Вас по цене, площади и месторасположению, на сбор и оформление необходимых документов, то Вы можете обратиться за помощью к городскому порталу новостроек Тюмени по адресу в сети: http://www.vseont72.ru

На сайте Вы найдете огромное количество предложений  по продаже квартир в новостройках Тюмени и области. А специалисты ресурса проконсультируют и помогут Вам приобрести прекрасную новую квартиру.

Преимущества новостроек перед жильем, представленным на вторичном рынке, очевидны:

  • вы можете обустроить покупаемую квартиру по собственному вкусу;
  • все коммуникации, проводка, окна и двери новые, не требуют ремонта и замены;
  • вы будете уверены, что в покупаемой квартире никто не жил до вас (юридически чистый объект недвижимости);
  • как правило, все новостройки представляют собой район точечной застройки (оборудованная автостоянка или подземная парковка, поблизости расположены сад, школа, детские площадки);
  • приемлемые цены;
  • выгодное вложение денежных средств (спрос на жилье, а тем более, новое, постоянно растет, как и цены на недвижимость;
  • возможность покупки в рассрочку, по ипотеке.

Особый интерес представляют новые квартиры от застройщика, предлагаемые по привлекательной цене и на выгодных условиях. Ресурс старается собрать как можно больше сведений о новостройках такого плана, и предоставить их всем желающим. А, например, потенциальные инвесторы могут недорого приобрести квартиру от застройщика, а затем продать ее по выгодной для себя цене.