Современное технологическое оборудование мини АЗС

Современное технологическое оборудование мини АЗСТопливный рынок очень привлекателен, так в России на сеть АЗС приходится больший спрос, чем в Европе. Данный бизнес интересен и тем, что, кроме компаний по добычи нефти, на нём есть место и новым, независимым участникам.

Топливо – вид продукта, в котором будут нуждаться сейчас и всегда, будь то:

  • газ,
  • бензин любой марки,
  • дизельное топливо.

Цены будут расти. Топливо будет продолжать пользоваться высоким спросом, так как транспорт никто не отменял. Именно из приведенных соображений можно задуматься об открытии своей мини АЗС, подробнее руководство смотреть тут.

Некоторые нюансы

Если вы решили купить мини азс, то должны знать некоторые аспекты ведения бизнеса. Секрет успешной работы компании Outdoorworld — отечественное сырье (оно дешевле), которое проходит полный производственный цикл — от геологоразведки и нефтяной разработки до переработки и доставки в автомобильный бак потребителя. Углеводородное сырье должно перерабатываться на отечественных нефтеперерабатывающих заводах.

Заливая в бак ваше топливо, автомобилист должен быть совершенно спокоен за его качество. Первое время нелишне будет вести независимый контроль качества: постоянно отбирать пробы и проводить лабораторный анализ при отгрузке с завода и при заливе в резервуары АЗС.

Комплектация и технологии

Современные АЗС включают в себя автозаправочный комплекс с современным оборудованием, служебные помещения для сопутствующего автосервиса, мини-маркет с кафетерием и магазин придорожной торговли. В зоне АЗС обязательно должны быть оборудованы подъездные площадки, автостоянки и дорожные развязки, приводим близлежащие территории в идеальное состояние в соответствии с окружающим ландшафтом.

Современное технологическое оборудование мини АЗС — это агрегаты последнего поколения с высоким уровнем антикоррозионной и экологической защиты, оборудованные системами контроля утечки топлива, рекуперации и защиты от выбросов паров в атмосферу, очистными сооружениями, исключающими попадание топлива в грунт. Полный контроль за оборудованием, включая автоматическую противопожарную и охранную сигнализацию, производится с пульта оператора мини АЗС. При этом вы можете купить трк по невысокой цене.

Пристальное внимание при размещении мини АЗС уделите экологической безопасности объектов и минимизации ущерба окружающей среде. Все АЗС должны пройти тщательную государственную экологическую и гигиеническую экспертизу, которая учитывает все санитарные нормы.