Официальный интернет-магазин Cross

Официальный интернет-магазин CrossС первого для своего существования ручки Кросс стали настоящим эталоном качества, стиля, надежности, и остаются им и сегодня, спустя почти 160 лет. Основное кредо компании, неизменное со дня основания – поиск новых решений и внедрение инновационных технологий.

Сегодня в ассортименте компании Cross перьевые и шариковые ручки, роллеры, механические карандаши. Вся продукция отличается неповторимым дизайном, непревзойденной эргономичностью и конечно же, безупречным качеством.

Перьевые и шариковые ручки Кросс – это не просто письменные принадлежности, это особый стиль. Они давно уже стали неким символом успешности и высокого положения в обществе. Элегантность изделиям придают материалы корпуса: серебро, золото, эбонит, медь, родий и т.д., которые могут быть покрыты специальным лаком для придания блеска или смолой – для матовости. Можно только поражаться надежности продукции Cross: перьевые ручки не протекают даже при перепадах давления в самолете или высоко в горах.

Официальный интернет-магазин CrossЕсли говорить о подарках деловому человеку, то шариковым ручкам Кросс нет равных. Их стержни обладают повышенным сроком эксплуатации, чернила высыхают мгновенно, писать ими можно даже на копировальной бумаге.

Еще более дорогим подарком, в прямом и переносном смысле этого слова, станут коллекционные модели перьевых и шариковых ручек. Это лимитированные или единичные экземпляры, каждому из которых присваивается индивидуальный номер. Они изготовлены с применением ручного труда из дорогостоящих материалов, могут быть с инкрустацией и/или гравировкой. Как и любой драгоценной эксклюзивной вещи, стоимость коллекционной шариковой ручки с годами может вырасти в несколько раз.

В интернет-магазине Cross вы можете приобрести себе или на подарок роллеры, перьевые и шариковые ручки с гарантией по привлекательным ценам. Доставка осуществляется курьером на дом или в офис.