Кто с ГОСЛОТО – тот выигрывает чаще!

Кто с ГОСЛОТО – тот выигрывает чаще!«ГОСЛОТО» — является популярнейшей лотереей среди иных других проводимых на территории Российской Федерации. Она является Всероссийской государственной тиражной лотереей  объединяющей три гос. лотереи: «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Гослото «7 из 49». На сегодняшний день существует достаточно много подобных игр. Они проводятся на радио, в интернете и на телевидении. Но в отличии от всех остальных только у «ГОСЛОТО» есть те возможности, которыми не обладают другие игроки на данном рынке.

Для участия достаточно приобрести билет лотереи, заполнить его и как следствие получить возможность стать немного богаче, а если крупно повезет — намного богаче!

Необходимо отметить на чистых полях билета те номера шаров, которые по мнению игрока выпадут во время розыгрыша из лототрона. Игра продолжается до тех пор, пока не выпадет нужное количество шаров 5 из 36, 6 из 45, 7 из 49. Абсолютно каждый участник тиражной лотереи получает шанс выиграть денежный приз от «ГОСЛОТО». Розыгрыш призов от «ГОСЛОТО» проводится среди  жителей всей страны еженедельно. Соответственно вероятность выигрыша в данной игре очень высоко. Участниками «ГОСЛОТО» становятся миллионы людей во всех уголках России. Они играют и выигрывают вместе с «ГОСЛОТО».

Лотерея «ГОСЛОТО» — тиражная лотерея, розыгрыш призов которой проводится каждую неделю. Кто с нами — тот выигрывает чаще!

Всероссийская государственная тиражная лотерея «ГОСЛОТО» — одна из старейших лотерей в России. Лотерея руководствуется знаниями и опытом проведения подобных игр, накопленными за многие годы. Основными характеристиками государственной лотереи можно считать – честность и уважение к игрокам. Это факт могут подтвердить миллионы участников  тиражной игры по всей территории России.

Розыгрыши призов «ГОСЛОТО» проводятся по строгим правилам, которые указаны в регламенте лотереи. Выплаты денежных призов производятся при помощи безналичного расчета, либо наличными. Все вопросы, касающиеся правил проведения и порядка получения призов, вы можете уточнить непосредственно на официальном сайте лотереи. «ГОСЛОТО» — лотерея для тех, кто выигрывает, а главное стремится и хочет выигрывать! Играйте с данной лотереей и становитесь счастливыми победителями!

Мы искренне желаем вам, чтобы ведущий во время проведения игры назвал именно те номера, которые станут для вас счастливыми! Играя с «ГОСЛОТО», победителем может стать абсолютно каждый.