Реальные квесты в Москве от Квестленд

Реальные квесты в Москве от КвестлендВ последнее время в выходные не знаете чем себя занять? А банальный отдых с банкой пива на диване – это явно не ваш любимый досуг? Есть реальный способ помочь себе, и провести свободное время с пользой для мозгов и тела. Компания «Квестленд» предлагает вам посетить реальные квесты в Москве, после прохождения которых, у вас останется масса впечатлений и будет о чем рассказать коллегам и друзьям.

Прохождение квеста – это удивительный отдых, поднимающий настроение и заставляющий извилины шевелиться, после серых офисных будней, которые буквально пронизаны рутиной рабочего дня. Все домашние развлечения уже перепробованы, фильмы пересмотрены, а выпивка в баре уже не лезет в горло? Стоит порадовать себя достойным развлечением, которым вы можете заняться с шумной компанией друзей.

Появлением первых квестом мы обязаны не такому уж далекому 2007 году, а вот родиной подобного вида развлечений стала загадочная Япония. Позже квесты стали распространяться по остальной части Азии, а в частности появились в Китае. Со появлением все больше числа поклонников этой игры, слава о квестах докатилась и до старушки Европы, которая всегда рада новым развлечениям. Россия подхватила эстафету у западных стран, и квесты в нашей стране обрели популярность у разных групп населения.

В настоящее время разнообразие квестов огромно, а в России они уже стали своего рода народной забавой. В нашей стране разгадку квестов некоторые сумели превратить в настоящее увлечение, которым занимаются практически профессионально. Для многих эта игра стала одним из главных увлечений в жизни.

Компания Quest Land работает на территории Москвы и предлагает всем желающим жителям столицы принять участие в одном из разнообразных квестов. Участие в них стопроцентно подарит вам уйму положительно заряженных эмоций и впечатлений, как минимум, на ближайшую рабочую неделю. Квест – это не просто праздное времяпровождение, это еще и возможность поработать мозгами в несколько иных условиях, чем они задействованы в повседневной жизни. Придется включать логическое мышление, разгадывать загадки и выпутываться из экстремальных ситуаций, которые предложит вам игра.

Любители ужаса и адреналина, кипящего в районе диафрагмы, также с лихвой могут получить желаемое, сыграв в страшные квесты. Как правило, сюжеты квестов строятся по принципу Escape The Room. Это означает, что вам придется выбираться из комнаты, посредством разгадывания сложных логических загадок, ответы на которые позволят вам найти выход.

Компания Квестленд: http://quest-land.ru

In : Игры