Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты с логотипомПриемлемый внешний вид, возможность многократного применения и достаточно высокая прочность петлевых ручек и укрепленной определили популярность полиэтиленовых пакетов и сделали их весьма привлекательными для размещения на них рекламы.

С развитием технологий и рекламного бизнеса, реклама на пакетах стала практически одним из основных предметов распространения рекламы. Этот недорогой и эффектный вид рекламы постепенно становится помощником продвижения вашего бизнеса. Хоть пакет представляет не столь огромную рекламную кампанию, ею воспользуются практически все.

Рекламные пакеты не только являются дешевым видом рекламы, но и прекрасным способом привлечения целевой аудитории. Рекламные пакеты можно использовать сразу на месте рекламируемого продукта, например, в магазинах или супермаркетах, а также сделать его продаваемой рекламной тарой, например, на рынках. Полиэтиленовый пакет с логотипом являет собой изделие для перемещения, хранения или упаковки разных видов продукции. Чаще всего реклама или логотип на пакете отпечатан трафаретным способом, хотя иногда рекламщики используют и флексопечать. Но нанесение логотипа первым способом смотрится насыщено и ярко, так как слой краски значительно толще. Также, в отличии от флексопечати, рисунок или логотип более устойчив к влажному и механическому воздействию.

Полиэтиленовый пакет с логотипом изготовляется при помощи стандартного пакета, майки или банана, размеры которого составляют 40-50 см или 30-40см, иногда с двойным дном и усиленными ручками. Многие компании — производители реализуют  полиэтиленовые пакеты оптом  уже с нанесенным в фабричных условиях необходимым логотипом. Что упрощает процесс заказа, экономит время и средства заказчика. Стоимость изготовления таких пакетов зависит от площади и объема краски нанесенной на поверхность пакета. Процесс изготовления рекламных пакетов занимает от 3 до 6-7 дней, в зависимости от тиража, цветовой гаммы на пакете, а также от размера самого пакета.