Применение электронного табло «бегущая строка»

Применение электронного табло "бегущая строка"Одним из популярных, с нарастающим распространением, средством для текстовой и цифровой рекламы признаётся электронное табло бегущая строка. Своим успехом этот светодиодный экран обязан сочетанию ярких визуально-динамических технологий для рекламы. Профессионалы рынка рекламы уверены, что рынок будет пополняться этим техническим устройством все больше с каждым годом. Уже сегодня светодиодные табло распространены повсеместно в городах как с рекламными, так и с информационными целями. В век технологий вполне естественно, что подобное устройство стало частью повседневной жизни.

Вариантов экрана множество, подобрать модули для бегущей строки можно и под фирменный стиль компании и создать любое желаемое табло. Модули позволят сконфигурировать практически любое табло, для любых информационно-рекламных целей. Все зависит только от вас и ваших возможностей.

Один из плюсов светодиодного экрана — выбор цвета. Вспомним светофор — устройство предупреждения и концентрации внимания на дороге. Не удивительно, что использование его классических цветов и их сочетание эффективно и при применении в цветной динамической рекламе на табло . Бегущая строка, благодаря движению приковывает взгляд: 90 процентов людей обратят внимание, около 60 просмотрят и прочитают ее полностью.

Простая конфигурация экрана содержит более 600 тысяч знаков, доступных для запоминания. Дополнительное преимущество — размещение значительного размера рекламного сообщения на небольшом пространстве экрана. Табло может работать даже без питания за счет энергозависимой памяти, сохраняющей информацию, введенную ранее, надолго. Конфигурация «уличных» экранов снабжена более мощными светодиодами, не чувствительна к влаге, низким и высоким температурам (диапазон очень широк: от минус 55 до плюс 55 по Цельсию).

Основные причины для выбора светодиодных табло бегущая строка:

— уверенность в эффективности его работе при любых температурах, осадках, и даже несерьезных повреждениях;
— яркость, позволяющая не искажать информацию при любой погоде и особенно в темное время суток;
— низкое энергопотребление, за счет технологии LED-диодов, которые позволяют сокращать цены светодиодной подсветки без снижения и даже с увеличением яркости;
— малогабаритность устройства и удобство перемещения для установки в нужном вам месте;
— простота в использовании и возможность изменять информационный текст самостоятельно без дополнительных затрат и усилий.