Разработка и создание логотипа и фирменного стиля компании

Разработка и создание логотипа и фирменного стиля компанииПрофессиональная разработка дизайна, создание логотипа компании, фирменного стиля – одно из приоритетных направлений деятельности агентства Anny’Jess. Внешние атрибуты оформления офиса фирм, ее продукции, рекламных материалов и всего, что этому сопутствует, несут в себе значительную смысловую нагрузку. Ответственный подход к разработке дизайна, созданию логотипа компании в будущем гарантирует узнаваемость и популярность бренда. Заказать логотип и получить в результате качественный продукт — значит грамотно инвестировать свои деньги. Ведь графический товарный знак может сказать о продукте подчас больше, чем множество слов.

Anny’Jess: разработка дизайна логотипа

С профессиональной точки зрения, к фирменному товарному знаку предъявляется множество требований:

  • если он представляет собой надпись, то она должна без проблем прочитываться, не быть чрезмерно мудреной в графическом исполнении.
  • разработка дизайна логотипов ведется с учетом того, что эти изображения предстоит размещать на самых разных носителях: образцах продукции, авторучках, фирменных пакетах, блокнотах, автотранспорте и так далее.
  • особые требования возникают с учетом того, что эти изображения будут размещаться на фирменных документах, которые отправляются по факсу, копироваться с помощью ксероксов, ризографов – изображения и в этих случаях должны выглядеть максимально качественно.
Anny’Jess: профессиональный подход к разработке дизайна логотипов

Создание рекламных изображений, как и любых других, представляет собой особую отрасль искусства – на стыке сугубо художественных профессиональных навыков, опыта работы с компьютерной графикой и досконального знания психологии клиентской аудитории. Удачный логотип способствует популярности продукта, неудачный же не вызовет никакого желания задержаться возле соответствующих магазинных прилавков. Дизайнеры рекламного агентства полного цикла Anny’Jess обладают большим опытом успешной работы по созданию логотипов. С примерами выполненных работ Вы сможете ознакомиться в разделе Портфолио на сайте: http://annyjess.ru