Высокий ТИЦ – без обмана!

Высокий ТИЦ – без обмана!В последнее время развелось большое количество тех сеошников, которые на каждом углу поют о поднятии ТИЦ, а сами ничего не делают, попросту исчезая с полученной оплатой от наивного блоггера. В данной статье повествуется о том, как же избежать подобных неприятностей.

Очень много за последнее время появилось товарищей, которые стремятся поднять индекс цитирования вашего сайта, причем дают при этом потрясающие и такие соблазнительные гарантии на этот счет. Однако профессионал, занимающийся оптимизацией, безусловно, знает, что стопроцентной гарантии дать по поднятию ТИЦ не может, даже в глаза не видя ни вашего сайта, ни проводя даже поверхностного анализа его содержимого.

А посему узнать, в течении какого времени и на сколько именно поднимется этот самый индекс именно у вашего сайта, так, на вскидку, вряд ли сможет даже рьяный профессионал своего дела. Если начать обсуждать этот вопрос с фрилансерами, то можно либо вообще не получить никакого ответа, либо нарваться на собеседника, который, осознав всю нависшую над ним угрозу разоблачения, наверняка решит поскорее поменять тему разговора.